Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества типового и индивидуального проектирования домов

25 февраля 2020 09:00

Всё больше людей готовы выбирать собственный дом, а не квартиру в многоэтажном доме. Решение построить дом — важный момент в жизни многих людей. Сегодня рынок предлагает множество как готовых, так и индивидуальных проектов частных домов любого дизайна и стиля. Современные проекты домов DOM4M характеризуются функциональностью и удобством пространства, что обеспечивает комфорт для проживания.

Проектирование зданий – один из наиболее важных аспектов в возведении любого строения. От правильного проекта зависит функциональность строительства, надёжность здания и долговечность его использования.

Предложение компании Dom4M включает множество разнообразных проектов домов. Коллекция включает в себя предложение на любой бюджет. Начиная от очень простых и недорогих проектов загородных одноэтажных домов, заканчивая функциональными и визуально привлекательными проектами домов представительского класса.

Готовые проекты домов Dom4M являются синонимом компетентности, а также стиля и функциональности. Заказчики и подрядчики всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку опытных архитекторов и специалистов на каждом этапе реализации проекта.

В каталоге можно найти проекты, которые отвечают разнообразным потребностям и индивидуальным требованиям. Например, с точки зрения местоположения участка или финансовых возможностей заказчика. Если необходим интересный, стильный и функциональный проект частного дома, то в компании Dom4M обязательно можно его найти.

Наряду с проектной документацией, компания Dom4M предлагает BIMx модель. Данный девайс позволяет создать макет дома в самых мельчайших деталях и увидеть будущий дом со всех сторон ещё на этапе согласования внешнего вида.

Основным преимуществом индивидуального проекта дома является постоянный прямой контакт между заказчиком и архитектором (дизайнером) проекта. Это позволяет анализировать преимущества и недостатки множества решений и воплощать в «жизнь» наиболее оптимальные.

Основные преимущества индивидуальных проектов:

· дизайн дома с учётом конкретных потребностей жителей;

· возможность свободно формировать пространство и форму;

· благодаря 3D программному обеспечению можно увидеть будущий дом на экране компьютера.

Заказчикам предоставляется индивидуальный подход и консультации при выборе проекта. Бренд Dom4M – это гарантия высочайшего качества проекта.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии