Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Переводчики в Гуанчжоу

22 февраля 2020 17:00

Город Гуанчжоу, расположившийся на юге Китая, является историческим центром, с которого несколько тысячелетий назад начинался великий «Шелковый путь». Отправляясь в деловую или туристическую поездку в крупнейший мегаполис мира, необходимо заблаговременно позаботиться о профессиональном переводчике в Гуанчжоу https://www.perevod-kit.ru/city/guangzhou.

Многоликий Гуанчжоу

Третья столица Китая (после Пекина и Шанхая), является привлекательной для многочисленных туристов. Здесь расположилось около 700 достопримечательностей, множество современных небоскребов, посмотреть на которые ежегодно приезжают люди со всех уголков земли. Однако, мировую известность город приобрел, благодаря своей промышленности.

Современный мегаполис Гуанчжоу стал деловым центром для крупнейших предприятий по изготовлению техники, стройматериалов, оборудования, мебели, фабрик по пошиву — одежды, обуви, аксессуаров. Дивный уголок Поднебесной располагает товарами на любой вкус и кошелек. Тут каждую весну открываются двери для всех желающих на самую крупную выставку достижений Китая «Кантонскую ярмарку». В город ежегодно приезжают бизнесмены со всех стран мира, которым для формирования новых связей и контрактов, необходимы носители китайского языка.

Как выбрать переводчика в Гуанчжоу?

От того насколько качественно выполнит переводчик свою работу, будет зависеть дальнейшее сотрудничество с азиатскими коллегами. При выборе специалиста стоить обратить внимание на следующее:

· переводчик обязан владеть китайским и русским языком на высшем уровне;

· знать и уметь общаться на диалекте присущему конкретному городу (так как даже местные жители, живущие в разных китайских провинциях, не всегда понимают друг друга);

· иметь подтверждающие документы об образовании и опыт работы;

· уметь быстро перерабатывать информацию;

· в случае переводов по узконаправленной тематике, иметь дополнительное образование, подтверждающее его знания в этой области;

· быть заинтересованным в благополучном исходе переговоров для своего клиента.

Профессиональный переводчик при необходимости встретит в аэропорту, поможет забронировать отель, сопроводит на выставках/переговорах, организует шоп-тур и экскурсию по достопримечательностям. Даже в случае невозможности выехать на деловую встречу, специалист проведет телефонные переговоры, онлайн-трансляцию, переведет документы и отправит их по указанному адресу.

Заключение договора с проверенным бюро по переводу иностранного (китайского) языка, обезопасит от встречи с неопытными студентами-переводчиками и откровенными шарлатанами. При выборе специалиста обратите внимание на отзывы о его работе от предыдущих клиентов.

«Perevod-kit», является профессиональным бюро переводов, с многолетним опытом работы. Ему доверили свой бизнес крупные отечественные, а также зарубежные предприниматели и остались довольны. Каждому клиенту, обратившемуся в бюро, удалось заключить контракты с китайскими компаниями на самых выгодных условиях сотрудничества. Это подтверждается многочисленными положительными отзывами. «Perevod-kit» предоставляет широкий спектр услуг по устному, письменному, дополнительному переводу. Сотрудники компании находятся в крупных Российских и Китайских городах и являются дипломированными специалистами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии