Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Asphalt Nitro – крутая игра с приятной графикой

17 февраля 2020 09:00

Гонки являются популярным игровым направлением, и игра Asphalt Nitro предназначена для устройств на Андроиде. Данная часть – финальная и является симулятором машин спортивного типа. Игру создали разработчики из Франции. В этой части абсолютно новый движок (поколения 2017 года), а вес установщика ограничен 15-ю мегабайтами. Такие характеристики делают игровой процесс на Андроид без отставания кадров и задержки изображения, а это – огромный плюс.

Востребованность Asphalt Nitro

Играть в симулятор комфортно, поскольку он гладко идет, даже если возможности планшета или смартфона небольшие. Это сделало игру лучше схожих по сюжету, но более требовательных симуляторов. Разработчики добились многого, внедрив экспериментальный инновационный вид алгоритма. Этим было достигнуто предотвращение потерь звука и изображения. Помимо обновления графики, представленной на сайте truetop, в Asphalt Nitro есть настраиваемая панель, которая дает управлять болидом, предлагаются трассы прямого типа, извилистые, зеркально отраженные.

Что подготовили для любителей погонять на скорости?

Создатели хорошо потрудились для ценителей больших скоростей, нужно просто инсталлировать игру на свой смартфон на Андроид. Поддержан неповторимый геймплей, особая атмосфера, тщательно продуманы машины, они схожи с реальными моделями указанных марок, и весьма реалистичны. Небольшие эффекты делают игру реалистичнее.

Вас ожидают:

· дороги, захватывающие своим внешним оформлением;

· трамплины, с помощью которых так приятно прыгать;

· трюки как у акробатов, которые ничем не ограничиваются.

Расширение настроек технической оснастки спортивного транспорта дают пилотам абсолютную свободу. Вы можете все, даже оторваться от трассы и ехать по крышам машин, которые впереди вашей.

Режимы в симуляторе

Выбирайте режим по своему желанию: сетевую или одиночную компанию. Предстоит открытие новых трасс, участие в чемпионатах, в ходе которых вы можете получить сверхсовременную тачку. А в совершенствовании спортивной тачки вам помогут тюнинговые модули. За гонки игроки получают виртуальные средства, очки и повышают свой рейтинг. Режим игры онлайн увлекателен, хотя играете вы с ботами. В начале игры это не сложно, соперник попадается на уловки и кажется не слишком умным, но постепенно вам придется постараться все больше.

Особенности управления симуляцией

Достойное внедрение – асинхронная технология сжатия, она благотворна при играх с другими людьми. Для тех, кто не любит неподкупных полицейских у дороги, есть особый режим погони. Новая редакция проекта включает нередкие обновления от основателей, которые будут включать мелкие улучшения, также будут выполняться акции, исправления ошибок, предусмотрены призы и подарки.

Итоги работы над Asphalt Nitro

Совместив старую и последнюю части, добавив удачных нововведений, и немного поэкспериментировав, разработчикам удалось создать игру на 15 мегабайт. По своему качеству, графике и возможностям она опередила множество более тяжелых игр.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии