Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Жилая и коммерческая недвижимость в Испании, наиболее популярные направления покупки в Барселоне и Коста Брава

10 февраля 2020 11:00

Испания – красивая и сильная страна. И сегодня Испания по темпам развития обгоняет большинство европейских государств. Преимуществом инвестирования средств в недвижимость Испании является ей экономическая развитость, стабильность, а также давнее членство в ЕС. В стране очень развита инфраструктура и сервис.

Одной из причин приобрести недвижимость в Испании является её доступность: небольшой дом в Испании обойдётся покупателю в ту же сумм, что и квартира, например, в Москве.

Недвижимость на Коста Брава – это не только отличный выбор собственного жилья, предназначенного для отдыха на побережье, но и хорошая инвестиция. Преимущество приобретения собственности на Коста Брава, безусловно, заключается в доступности аэропорта Барселоны. Бюджетные авиакомпании предлагают прямые рейсы практически каждый день. Таким образом, это очень интересная альтернатива для всех, кто хочет отдохнуть не только летом или зимой в своём доме, но и оригинально провести выходные с друзьями.

Квартиры, расположенные в Барселоне, в центре города, являются дорогой, но надёжной инвестицией. С другой стороны, квартира на побережье Коста Брава также дает возможность определенного возврата капитала. Можно сдавать в аренду недвижимость туристам, которые каждый год толпой посещают это побережье.

Жилую либо коммерческую недвижимость в Испании может купить, как юридическое, так и частное лицо. Предлагаемая коммерческая недвижимость в Испании находится в привлекательных местах, что является ключевым аспектом для людей, планирующих развивать собственный бизнес – открыть отель, ресторан или магазин. Инвесторы с немного более ограниченным бюджетом могут использовать предложения коммерческой недвижимости по очень доступной цене.

Это также очень привлекательная инвестиционная страна. Рынок недвижимости в Испании переживает очередной удачный период.

Барселона является вторым городом Испании и имеет самый динамичный рынок недвижимости. Это также очень привлекательный инвестиционный город. Недвижимость в Барселоне на рынке жилья переживает очередной удачный период.

Агентство Damlex Realty (Тел.: (+34) 935 434 367) – это команда настоящих любителей Испании, а также профессионалов высочайшего класса в области сделок на испанском рынке недвижимости. Прежде чем рекомендовать недвижимость в Испании, агентство тщательно проверяет дом, выставленный на продажу. Рекомендуя недвижимость, агентство Damlex Realty проверяет площадь, местоположение и соотношение цены и качества, чтобы быть уверенным, что представленное предложение будет наиболее выгодно для клиента.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии