Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Фотокамера Leica Q – эргономика, компактность и прочная конструкция

11 февраля 2020 09:30

Фотокамеры Leica – один из самых престижных компактов, доступных на рынке. Разработанные с учётом высоких ожиданий пользователей, они славятся надёжной работой в различных ситуациях. А оборудование, предназначенное для любителей и профессионалов, позволяет снимать с беспрецедентной точностью.

Специально самых требовательных покупателей на сайте компании «Лейка Камера Раша» представлено более десятка моделей производителя, характеризующихся высокими эксплуатационными характеристиками, благодаря которым так просто добиться идеального качества фотографий.

Первая модель новой линейки полнокадровых компактных камер – компактная фотокамера Leica Q. Матрица 35 мм с разрешением 24 Мпикс и идеальный объектив Leica Summilux 28 мм f / 1.7 ASPH гарантируют высочайшее качество фотографии, характерное для бренда Leica.

Leica Q отлично подойдет для уличной, ландшафтной, архитектурной или классической репортажной фотографии. Важными особенностями камеры также является электронный видоискатель с отличным разрешением и простыми ручными настройками.

Качество фотографии Leica Q

Наивысшие параметры качества изображения являются результатом трёх усовершенствованных элементов:

· полнокадровый сенсор с разрешением 24 Мпикс;

· объектив 28 мм f / 1,7 ASPH Summilux;

· процессор изображения Maestro II.

35 мм CMOS-датчик изображения был специально разработан для этой камеры и точно соответствует объективу. Изображения, полученные с помощью новой фотокамеры Leica, отличаются исключительным качеством, богатством деталей, с чрезвычайно низким уровнем шума при высоком ISO до 50 000.

Как и другие камеры Leica, модель Q также имеет минималистский дизайн, обусловленный максимальной простотой использования и качеством исполнения. Верхняя крышка выполнена из единого куска алюминия, а корпус – из магниевого сплава. Удобная и надежная ручка отделана кожаным шпоном. Leica Q традиционно сочетает в себе форму и функциональность. Чтобы дать фотографу полный контроль над кадром, Leica Q оснащен встроенным видоискателем с разрешением 3,68 Мпикс.

Встроенная связь Wi-Fi

Новая Leica через встроенный модуль Wi-Fi по беспроводной связи отправляет фотографии и видео. Можно также удалённо управлять камерой с помощью смартфона или планшета. Необходимо просто загрузить бесплатное приложение Leica Q на своё мобильное устройство, чтобы дистанционно спустить затвор, управлять временем и диафрагмой и наслаждаться просмотром в реальном времени.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии