Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Продажа скинов в КС

08 февраля 2020 10:00

Если вам потребовалось продать скины кс го, сделать это сегодня стало возможным на выгодных условиях. На портале, каждый из вас имеет возможность осуществить продажу таких скинов, причем за реальные деньги, что в данном случае является немаловажным преимуществом. Каждый из вас имеет возможность уже сейчас перейти на портал, чтобы более подробно ознакомиться с представленной в этом месте информацией, узнать как осуществляется продажа скинов, подавая заявку уже сейчас.

Продать скин в пару кликов

Если у вас имеются скины кс, на сегодняшний день имеется возможность продать их мгновенно, что очень удобно в том случае, если срочно потребовались деньги. Для того чтобы моментально продать скины, вам не потребуется прикладывать особых усилий, нужно только выполнить несколько простых действий:

· Вставить на обмен свою Steam-ссылку;

· Выбрать из инвентаря один или несколько предметов (имеется соответствующий параметр);

· Указать адрес электронной почты, номер карты или счета, а также ваше ФИО;

· Подождать несколько минут, пока транзакция будет завершена.

Как можно заметить, все очень просто и быстро, даже если вы новичок в этом деле, то без проблем сможете разобраться со всеми особенностями продаже скинов. При этом, переходя на портал уже сейчас, каждый из вас сможет более подробно изучить представленную тут информацию, которая находится в свободном доступе.

Как произвести вывод средств?

На самом деле в этом нет ничего сложного, если у вас имеются ненужные вещи, то сегодня продать их можно будет в считанные секунды, получая за это хорошие деньги. На портале не предусмотрено никаких аукционов, подводных камней или торгов. Вам потребуется только сдать предметы из инвентаря, осуществляя их мгновенную продажу, причем сделать это можно будет в любое время, как только в этом возникнет потребность.

У каждого из вас будет возможность воспользоваться ссылкой на обмен, что позволит выбрать одну или несколько вещей для продажи. При этом средства будут сразу же перечислены на ваш счет, что очень удобно, так как не требует необходимости ждать. Продажа скинов КС ГО осуществляется в считанные секунды, поэтому если в вашем инвентаре имеются ненужные вещи, вы можете продать их в любое удобное для вас время. Переходя уже сейчас на портал, вы сможете более подробно ознакомиться со всей представленной тут информацией, производя продажу скинов на лучших для вас условиях.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии