Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

«Большой «Перекрёсток» откроется в Новомосковске»

08 февраля 2020 13:00

На месте гипермаркета «Карусель» в Новомосковске откроется большой современный «Перекрёсток».  Наш корреспондент выяснил, как изменится хорошо знакомый всем гипермаркет.

Ранее мы уже сообщали о том, что владельцы торговой сети приняли решение о трансформации сети «Карусель», в рамках которой часть гипермаркетов продолжит работу, часть магазинов будет закрыта, а часть будет реконструирована в супермаркеты «Перекрёсток», сравнимые с гипермаркетами по ассортименту и площади. Аналогичные магазины уже  работают в нескольких городах: Санкт-Петербурге, Москве и Старом Осколе Белгородской области.

Площадь торгового зала в новом «Перекрёстке» будет сопоставима с размерами гипермаркета и составит около 2 тыс. кв.м., а ассортимент супермаркета превысит 15 тыс. наименований как новых, так и уже хорошо знакомых покупателям «Карусели» товаров.

Что удобно - в новом супермаркете можно будет пользоваться бонусной картой гипермаркета. «Карусель» и «Перекрёсток» объединили свои программы лояльности в декабре прошлого года. Это позволяет накапливать и использовать бонусные баллы по одной карте в магазинах обеих торговых сетей. В сети супермаркетов бонусные баллы начисляются при покупке всех товаров, включая участвующие в акциях. По будням с 8 до 13 часов пенсионерам предоставляется скидка 10%, а для участников «Семейного клуба» начисляются дополнительные баллы за покупку детских товаров, и действует скидка 10% в выходные дни.

В «Перекрёстке» будет представлен широкий выбор молочной и мясной гастрономии, хлебобулочных и кондитерских изделий, фруктов и овощей, а также готовой еды и ЗОЖ-продукции.

Кроме этого, в супермаркете будет зона кафе, где покупатели смогут выпить горячий напиток или перекусить. К слову, ассортимент выпечки дополнится пиццей, выпекаемой прямо в магазине. Знакомые покупателям гипермаркета кассы самообслуживания позволят быстро и легко оплатить покупки особенно в часы пик.

Открытие супермаркета «Перекрёсток» большого формата запланировано на середину 2 квартала этого года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вячеслав Никишин (08 февраля 2020 18:55):
В супермаркете «Перекрёсток» возможно получиться организовать двустороннее движение у входа,как в магазинах "Карусель","Глобус","Метро" и др,вместо парковки для ленивых
Андрей Коровьев (09 февраля 2020 06:00):
Кое-что менять на кое-что только время терять...

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии