Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Обзор онлайн-касс Эвотор

05 февраля 2020 09:30

Эвотор является одним из самых популярных изготовителей кассовых аппаратов. Устройства этого производителя характеризуются мобильностью, повышенной скоростью печати, широким функционалом. Все онлайн-кассы Эвотор прекрасно подходят как для начинающего бизнеса, где поток покупателей не такой большой, так и для раскрученных компаний.

Эвотор представляет собой принтер чеков и специальные программы, соединённые в одном устройстве. Такое автономная касса может начать использоваться сразу после приобретения. Вам не понадобится приобретать компьютер с клавиатурой, а также настраивать другое оборудование.

Возможности онлайн-кассы Эвотор

1. Возможность начала функционирования сразу после приобретения без необходимости установки дополнительных программ.

2. Возможность продажи алкогольных напитков. Чтобы начать продавать алкоголь, вам нужно будет установить на свой ПК программ для ЕГАИС.

3. Поддержка оборудования. Можно подсоединить к сети принтер этикеток, устройство для распознавания штрих-кодов, терминал эквайринговый.

4. Удобный интерфейс. Если сотрудник кассы умеет обращаться с планшетом, то разобраться с этой интернет-кассой ему не составит труда. Вам не нужно будет привлекать людей для инструктажа сотрудников.

5. Поддержка интернета. Касса подключается к сети посредством wi-fi или через sim-карту. В некоторых моделях имеется разъем для кабеля.

6. Компактность. Касса не имеет проводов, поэтому она экономит место.

Смарт-терминал "Эвотор" является полноценной кассой, отвечающей новому закону. Стоимость рассматриваемого терминала ниже, чем затраты на специальное оборудование для ведения стоимостного учета. Данный смарт-терминал позволяет оперативно обрабатывать и передавать всю нужные данные в систему товарного учета. С помощью этого терминала вы сможете принять товар, выполнить его возврат поставщику, изменить номенклатуру, провести переоценку.

Необязательно являться специалистом, чтобы установить такую кассу. Взаимодействовать с ней проще, чем со смартфоном. Терминал Эвотор выполняет функции кассы и дает возможность сделать автоматическим учет движения товаров.

Тройка терминал компактный и мобильный, он отвечает регламентам передачи данных по обороту алкоголя для ЕГАИС, учитывает особенности используемой системы налогообложения. Такой терминал подойдёт для организаций, которые действуют в сфере услуг, а также для небольших точек торговли и общепита.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии