Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Чип-тюнинг BMW F30

29 января 2020 14:20

Чип-тюнинг – услуга, позволяющая автолюбителю усовершенствовать свой автомобиль, увеличить его мощность, разгонную динамику, придать эластичность работы ДВС, доработать топливные карты и изменить другие настройки. При этом не нужно прибегать к конструкционным изменениям двигателя – мотор не требуется разбирать и устанавливать дополнительные элементы. Все изменения вносятся в электронный блок управления.

Прибегнуть к чипованию двигателя и не переживать за результат можно лишь в том случае, если работу будет выполнять квалифицированный и профессиональный специалист с помощью специализированного и качественного программного обеспечения, рекомендованного производителем.

Компания «BMW LIVE» готова быстро и качественно произвести чип-тюнинг BMW F30 http://bmwlive.ru/3-series/f30/chip-tyuning-bmw-f30 по приемлемым ценам и в короткие сроки.

Преимущества нашей компании

Команда опытных специалистов компании уже несколько лет успешно осуществляет работы по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей BMW. Мы не работаем с машинами других производителей, поэтому можем с уверенностью сказать, что знаем все о немецкой технике. Постоянное развитие и совершенствование мастерства сотрудников позволяет устранять неисправности любой сложности в автомобилях этой марки.

«BMW LIVE» имеет ряд существенных преимуществ перед другими компаниями на рынке техобслуживания.

· Использование оригинальных запчастей и комплектующих. По желанию клиента мы подбираем аналоговые детали, подходящие для определенной модели автомобиля.

· Лояльные цены. Не всегда стоимость услуг зависит от компании, так как изначальная стоимость материалов устанавливается заводом-изготовителем. Однако мы делаем все для того, чтобы предлагать клиентам самые выгодные условия сотрудничества.

· Высокое качество работ. Главное для нас – удовлетворение потребностей и желаний автовладельца. За годы существования компании наши специалисты выполнили сотни заказов, получили множество положительных отзывов от довольных клиентов.

· Строгое соблюдение сроков. Никому не нравится долгое ожидание возвращения автомобиля из сервиса, поэтому мы стараемся осуществить работу в кратчайшие сроки и всегда их соблюдаем в соответствии с договором.

· Быстрая обратная связь. Вы всегда можете проконсультироваться с мастерами перед началом работ, узнать их стоимость, уточнить детали и сроки.

На официальном сайте компании можно ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг и связаться с нашими специалистами по указанным контактным данным.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии