Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Вызов аварийного комиссара

27 января 2020 14:07

Внезапная остановка автомобиля, авария или другая неприятная ситуация не является редким случаем на дорогах. В таком случае автомобилисту приходится остаться наедине с собственной проблемой. Ему нужно будет решить, как поступить в этом случае. Время, которое вы потратите на размышления, может стоить человеку жизни. На платной дороге каждую ситуацию, в которой оказался водитель, позволит разрешить служба аварийных комиссаров. Вы можете вызвать аварийного комиссара по телефону или с помощью спецтерминалов дл связи, которые установлены на некоторых участках платной дороги.

Если комиссар увидит информацию от координатора центра управления движением на дорогах или же сам увидит происшествие, он очень быстро отреагирует и сможет взять ситуацию под свой контроль. Чтобы не случилось с вами на дороге: сдулось колесо, перестал работать мотор, кончилось топливо, сразу же вызывайте аварийных комиссаров. Такие службы оснащены всем необходимым для оказания профессиональной помощи. Они имеют аптечку, инструменты, огнетушители, знаки на дороге, фонари и прочее оборудование. Если надо, аварийный комиссар сможет вызвать службы спасения, сделать фотографии с зоны происшествия, составить важные документы для оформления выплат по страховке, оказать первую медпомощь и доставить пострадавшего в безопасное место. Все платные дороги имеют терминалы связи, с помощью которых можно вызвать специалистов. Так что при необходимости вы всегда сможете обратиться за помощью. Не важно, сломалась ваша машина или вы попали в ДТП, вызывайте аварийных комиссаров.

Если вы заметили на дороге машину с обозначением спецслужбы и специальными опознавательными знаками, уважительно относитесь к его работе. Немного сбавьте скорость, постарайтесь его пропустить. Не забывайте, что такие специалисты работают для нашей безопасности на дорогах и обеспечивают комфортное перемещение.

Комиссар - это специалист, который оперативно приходит на помощь автомобилистам, попавшим в сложную ситуацию. Он должен проявлять доброжелательность, быть стрессоустойчивым, принимать участие в координации различных ситуаций. Если вы передвигаетесь по платным областям дорог, вам потребуется транспондер М4. Платные дороги являются более комфортными и безопасными, чем остальные. Служба аварийных комиссаров позволит вам передвигаться по этим дорогам с еще большим комфортом.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии