Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где и как заказать чистый бланк диплома

01 января 2020 09:58

Защищенная полиграфическая продукция – документы, которые практически невозможно подделать. Она применяется в разных сферах, одна из них – образование. Есть несколько уровней защиты. Дипломы, приложения к ним относятся к средней категории защиты (уровень «Б»). Она предполагает изготовление по ГОСТ Р 54109-2010. Выполняется в особом дизайне. 

Особенности чистых бланков дипломов 

Для изготовления берется только бумага из целлюлозного сырья с содержанием хлопка до 20%. Плотность материала составляет 100г/кв. м. Отличается бумага: 

- особым типом волокон;

- поглощением ультрафиолетовых лучей;

- водяными знаками.

Допускается использование защитных люминесцентных волосков, светящихся под лучами ультрафиолета различными оттенками. Дипломные бланки имеют графическую и цветовую защиту в виде различных элементов декора: 

- микротекст;

- ультрафиолетовые метки;

- сетки и другие элементы. 

Благодаря им изготовление копии документа с сохранением оригинальных черт не представляется возможным. 

Если решите приобрести чистый бланк диплома, он подходит для нанесения информации печатным методом или чернилами. ООО «ББС» – полиграфический комплекс, выпускающий защищенную продукцию разных типов. Последняя обязательно регистрируется в ФНС России. Предприятие относится к режимным, поэтому внимание уделяется контролю за оборотом номерной продукции. 

Требования к чистым бланкам дипломов 

На первой странице лицевой части твердой обложки указываются слова «Россия», «Диплом». Обязательно наносится изображение государственного герба РФ методом горячего теснения. 

Титул изготавливается с водяным знаком. Он представляет собой графический элемент «РФ», который наносится по всему полю. Высокий уровень защиты обеспечивают графические элементы, выполненные разными красками без разрывов и смещений линий. Обязательно есть маркировка региона. Это закодированная информация о регионе выдачи диплома и приложения к нему. 

В качестве подложки применяется мелкий узор. Он состоит из многих непрерывающихся линий, которые пересекаются друг с другом под прямым углом. Еще один способ защиты – персональный номер. Он присваивается каждому диплому и приложению, не повторяется на других подобных бумагах. Отдельные серии присваиваются дипломам: 

- бакалавра;

- магистра;

-  специалиста. 

Компания BBS для выпуска защищенной продукции использует современное оборудование. Это позволяет выполнять заказы быстро и качественно. Сразу закажите и твердую обложку к диплому, изготавливаемую из картона толщиной 1,5 мм. Она будет покрыта износостойким материалом, дополнена тиснением фольгой под золото или серебро.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор_Ботов V.8 (02 января 2020 00:24):
И чего попусту сайт засорять?
Вон, в какой-нить московский подземный переход спуститесь, а уж там вам хоть чистые дипломы сделают, хоть с записями...
Дмитрий Иванов (02 января 2020 13:43):
Что одни проплатили, то тут показали.
Мария Комарова (02 января 2020 19:37):
Зачем ерунду всякую печатать. Эта информация касается узкого круга людей, которые должны работать с этими бланками. Все эти бланки до недавнего времени были бланками строгой отчетности с номерными знаками и не всем разрешалось их печатать. По-моему, даже на продажу этих бланков торговая организация должна иметь лицензию. Покупка этих бланков у сомнительных продавцов может привести к непредсказуемым последствиям.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии