Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Что нужно чтобы получить кредитную карту

17 декабря 2019 22:06

Лично я уже не могу без карты. Я к ней привыкла. Но с ней действительно проще. Я сейчас расскажу что нужно для ее приобретения и как ее оформить.

Где получить кредитную карту с лимитом. Требования и ограничения

На самом деле мест для получения кредитной лимитной карты много. Это и в Тинькофф, Европа Банк, Росбанк, Совкомбанк (распространенная карта Халва), Кредит Банк, Киви Банк и многие другие. Ее можно получить бесплатно под процентную ставку от 0-30,5%. У всех разные проценты кэшбека и разный кредитный лимит (максимально до 1 млн. рублей). Подробности с деталями вам интересно будет узнать по этому адресу https://kred-kard.ru/poluchit-kreditnuyu-kartu/. Автор написал достаточно доступно как и где получить кредитную карту быстро и без проблем.

Такие карты пользуются спросом во время повседневных покупок. Их выгодно использовать во время путешествий, ведь они имеют возможность конвертации валюты. Так, с ними проще расплачиваться в магазинах, заведениях и гипермаркетах другой страны.

Сотрудник банка при рассмотрении заявки клиента на оформление карты смотрит на следующие моменты:

- Официальный ежемесячный доход

- Отсутствие задолжностей

- Отсутствие просрочек

- Срок пользования хоть одним продуктом банка

- Срок работы на последнем месте трудовой деятельности.

Кредитные карты с лимитом и без справок выдаются на суммы 20 000, 30 000, 50 000 рублей. Получить карту на такие суммы и меньше не составит труда. Если есть желание, можно увеличить лимит, но не стоит нарушать условий оплаты заема.

Финансовая организация может отказать если есть ограничения. К таким можно отнести: лимит по заему, недостающий возраст заемщика или невыполнение определенных требований. Ограничения может быть по использованию так называемого грейс-периода до 120 дней.

Как получить кредитную карту в банке

Приобрети карту на кредит в банке на 100 и более тысяч сложнее, ведь они внимательно проверяют будущих пользователей. Для получения кредита важно сначала написать и отослать заявку. Сделать это можно как в самом банке или на его официальном сайте онлайн, зайдя на портал, написав данные и отправив. Это даже проще и удобнее, чем сидеть в очереди и ждать.

Из документов для получения кредитной карты потребуется:

1. Паспорт

2. Справка с работы

3. Второй документ на выбор клиента.

Помимо, нужно оставить анкету, в которой нужно написать данные кого-нибудь родственника. Банк может попросить оставить номера коллег, сослуживцев для проверки трудоспособности заявителя.

Какие документы необходимы для получения карты

Чтобы получить заем на маленькую сумму чаще всего просят лишь паспорт. Для более крупных денежных средств могут понадобиться другие документы.

Например:

- анкета-заявление

- копия трудовой

- справка о доходах

- документ удостоверяющий личность (загранпаспорт, водительское удостоверение, полис ОМС).

Желательны дополнением может быть справки по форме 2-НДФЛ, выписки с зарплатного счета, налоговой декларацией.

Какие у ба нка имеются требования для оформления карты

Надо знать, что требования у разных банков могут быть свои.

Но вот основные:

Российское гражданство

- Возраст от 21 года до 55 у женщин, 60 – у мужчин

- Прописка или временная регистрация

- Трудовой стаж и желательно непрерывный

- Положительная кредитная история.

Есть банки, которые предъявляют минимум обязанностей на заемщика, тем привлекают гораздо больше потока клиентов. К тому же, их требования могут быть лояльны, возрастные рамки бывают более расширены для более большого потока желающих.

За и против кредиток

Может сначала разберем минусы? Первый, что процентная ставка может достигать до 15 пунктов. Во-вторых, за годовое обслуживание все же придется заплатить, но и за снятие наличных может взиматься комиссия. Но, а в - третьих, сейчас много развелось мошенников.

Довольно о минусах. Теперь о плюсах. В среднем до 60 дней владелец пластика может пользоваться им бесплатно. Использовать кредит можно многократно. Пользоваться кредитом можно по своему усмотрению, и на покупках можно сэкономить (у некоторых есть cash-back, который возвращает некоторую сумму с покупок). Можно оформить сразу несколько карт.

Если вы хотите получить карту с лимитом или без лимита, то можете это сделать прямо дома. Пользуясь ею вы можете увидеть выгоду и преимущества. Не верите? Проверьте!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии