Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Панорамное остекление – повышенная надёжность и безупречная эстетика

11 декабря 2019 09:15

Связь с внешним миром лучше всего видна в случае панорамных окон, иногда покрывающих большую часть стены. Если вы живете в тихом уголке, в окружении природы, это идеальное решение! Естественный свет и зелень чудесно влияют на чувства и настроение.

На сайте https://kostroma.plast-plus.ru/panoramnoe-osteklenie/ компании ОКНА PLAST+ можно более детально ознакомиться с такой продукцией, как панорамные окна, а также воспользоваться услугой панорамного остекления. Специалисты компании производят быстро и качественно установку панорамного остекления, террасных окон и дверей.

Современные панорамные и террасные окна позволяют поддерживать теплоизоляцию на удовлетворительном уровне. Комбинация тёплого стеклопакета с высококачественной оконной рамой позволяет строить большие остеклённые поверхности, не опасаясь чрезмерных потерь энергии. Однако ключевым элементом, влияющим на поддержание энергетического баланса, является правильно выполненная профессиональная установка.

Безопасность панорамного остекления

Панорамные стёкла характеризуются большой устойчивостью к повреждениям. И в случае разрушения они распадаются на мелкие кусочки с тупыми краями, которые не представляют угрозы для членов семьи. Ключом к безопасности панорамных окон и дверей террас являются их прочность и устойчивость к различным механическим воздействиям.

Самые важные преимущества панорамных окон и дверей террас:

· пропускают больше естественного света;

· визуально расширяют жилищное пространство;

· позволяют сэкономить на отоплении и освещении;

· придают уникальный, индивидуальный характер дому или квартире;

· подчеркивают эстетическую ценность и дизайн интерьера, а также экстерьера;

· являются символом роскоши – повышают престиж.

Шумоизоляция

Звукоизоляция панорамного окна зависит от его размеров, используемых стеклянных профилей и правильной установки. Основным значением, определяющим способность окна снижать уровень шума, является показатель звукоизоляции. Это означает разницу в уровне шума, измеряемую в дБ, между звуком, исходящим снаружи, и тем, который мы слышим в квартире. Поэтому при выборе широкоформатного остекления для дома необходимо уделять особое внимание их акустическим свойствам. Для уверенности и безопасности лучше, чтобы установка панорамного остекления выполнялась профессионалами.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии