Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Превратите великие идеи в необычные мобильные приложения

10 декабря 2019 12:01

В современном мире мобильные технологии приобретают всё большее значение. Их использование позволяет компаниям становиться более инновационными и конкурентоспособными. Мобильные приложения в настоящее время являются самым быстрорастущим рынком программного обеспечения. AppCraft – студия разработки мобильных приложений, программисты и разработчики которой реализуют комплексные проекты по созданию и разработке мобильных приложений, как для платформы Android, так и для iOS.

Мобильные приложения всё чаще используются в различных аспектах жизни и являются неотъемлемым элементом мобильных устройств:

· телефона и планшета;

· смартфона;

· iPhone и iPad.

Приложения используются, среди прочего для общения через Интернет, проведения сложных финансовых операций, предоставления информации и развлечений, а также совершения покупок. Спрос на продукты для рынка мобильной связи динамично растет не только для устройств, но, прежде всего, для приложений и адаптивных веб-сайтов.

Команда студии AppCraft гарантирует:

· Полный профессионализм.

· Ноу-хау.

· Доступ к новейшим технологиям.

· Продукцию, ориентированную на клиента.

Создание мобильных приложений для компаний

Данные приложения необходимы для ускорения или разработки внутренних процессов компании. Студия AppCraft помогает организациям пользоваться новыми возможностями, создавая мобильные приложения. Программисты ориентируются на собственные технологии разработки приложений, которые дают больше возможностей для бизнеса.

Клиенты AppCraft могут получить самый современный инструмент поддержки бизнеса. Независимо от того, думаете ли вы о мобильном магазине, приложении для социальных сетей или системе интерактивных объявлений – каждый из инструментов, основанных на платформе Android или iOS, может быть внедрён студией AppCraft.

Специалисты студии гарантируют полную совместимость с обеими системами, разработанными InterSID, и сторонним программным обеспечением.

Достижения студии AppCraft включают в себя десятки веб-и мобильных приложений и множество веб-сайтов. В настоящее время специалисты используют обширный опыт в сфере электронной и мобильной коммерции, создавая высококачественные мобильные приложения вместе с соответствующими техническими и технологическими возможностями.

Направления деятельности Студии:

· мобильные приложения;

· интернет-приложения;

· UX / UI проекты;

· интернет-маркетинг.

Разработчики студии AppCraft сосредоточены на каждом аспекте, связанном с созданием мобильного приложения. Услуги включают, в частности:

· консалтинг в области построения и внедрения мобильных технологий;

· проектирование и создание приложений в соответствии с потребностями клиента;

· внедрение мобильных решений в существующие системы клиентов;

· интеграция приложения с существующей ИТ-инфраструктурой компании;

· поддержка в разработке и обслуживании текущих решений;

· тестирование мобильных приложений.

Приложения для мобильных устройств повышают эффективность других реализованных решений. Они реализуют функции, определённые компанией, интуитивно и просто.

Даже дизайн мобильных приложений самого высокого качества, а также лучшая реализация с использованием новейших технологических решений без профессиональных и точных тестов UX / UI будут обречены на провал. Студия AppCraft предоставляет своим клиентам проверку каждого приложения, созданного с точки зрения удобства использования для потребителя. Поэтому студия предлагает отличное решение с интуитивно понятным управлением. Сотрудничество в рамках создания мобильных приложений с AppCraft – лучшее решение потребностей заказчиков, связанные с охватом мобильных пользователей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии