Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Общежития в Москве на длительный срок

28 ноября 2019 09:20

В Москву приезжают десятки тысяч людей на работу или учебу. Приехав в незнакомый большой город, необходимо сразу же решать проблему с жильем на длительный срок. По последним статистическим данным спрос на аренду в столице вырос на 50%, соответственно цены – тоже. Категория людей, которые приехали на заработки и учебу, - малообеспеченная категория населения. Квартиры в Москве меньше, чем за 25 тыс. рублей не сдаются, ведь основное количество вузов находятся в элитных районах. В Юго-западном районе построены сталинские кирпичные дома и дома элитного класса, панельных домов практически нет. Поэтому рассчитывать на недорогую однокомнатную квартиру эконом класса наивно. В среднем аренда «однушки», даже на Ленинградском проспекте, стоит 35-40 тыс. рублей, а в недавно построенном микрорайоне «Шуваловский" рядом с Московским государственным университетом цена квартиры для студента доходит 70-80 тыс. рублей. Для иногородних людей, которые приехали на работу, ситуация не лучше.

Поэтому многим приходится искать варианты дешевле. Где искать. Действенным способом снизить плату за жилье будет снятие общежития в Москве на длительный срок https://hostel-group.net/obschezhitiya-na-dlitelnyiy-srok/.

Преимущества аренды

1. Заключенный договор имеет юридическую силу. После его подписания цена не повышается, и никто не вправе выселить человека из комнаты.

2. Удобное расположение жилья - хорошая транспортная развязка.

3. Комфортные условия проживания:

· чистота;

· горячая вода круглый год;

· наличие бытовой техники, мебели;

· услуги прачечной.

1. Демократичная цена (от 150 руб. в сутки)

В соответствии с этими плюсами при выборе комнаты на длительный срок, необходимо в обязательном порядке составлять официальный договор на снятие жилья. Осмотреть комнату перед заселением: есть ли в ней шкафчики для вещей и посуды; можно ли постирать одежду, приготовить еду. Предпочтение следует отдать жилью, в котором предусмотрен доступ в интернет, есть охрана, видеонаблюдение.

Варианты выбора общежитий в Москве

Хорошие варианты проживания можно найти по такому адресу:

 · м. Саларьево, ул. Адмирала Корнилова. Больше предложений по ссылке https://hostel-group.net/karta-metro/obschezhitiya-metro-salarevo/

· м. Перово, м. Авиамоторная, Калининско-Солнцевская линия

· ул.Сельскохозяйственная (м.ВДНХ)

· м. Октябрьское поле, Таганско-Краснопресненская линия

· 3-й Балтийский переулок.

Более подробная информация находится на сайте « Уютный дом»

Общежития на метро Саларьево

В феврале 2016 году открылась юбилейная станция московского метрополитена «Саларьево», что расположена недалеко от Киевского шоссе. Рядом со станцией метрополитена появится транспортно-пересадочный узел с аэропортом «Внуково». Возле этой расположены недорогие общежития на длительный срок, у которых созданы комфортные условия, работает внимательный персонал, а цены сделают жизнь в столице более качественной.

Например, общежитие, находящееся на улице Адмирала Корнилова - отличный выбор для разных слоев приезжающих. Рядом возле станции Саларьево находится недорогой рынок. Недавно в здании был сделан ремонт, всегда царит благоприятная атмосфера для отдыха. Введен строгий пропускной режим. В комнатах светло и чисто. Работают душевые и санузлы. Оборудована кухня для приготовления пищи. Можно пользоваться услугами прачечной.

Нет смысла пересматривать тысячи газетных объявлений или бегать по всему городу в поисках дешевого жилья. Если хотите жить в столице спокойно, с комфортом, позвоните в агентство «Уютный дом». Менеджер свяжется с Вами буквально через несколько минут и ответит на все интересующие вопросы. Или зайдите на сайт компании.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии