Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сантехника Jacob Delafon

25 ноября 2019 10:20

В интернет-магазине «Сантехника Тут» вы сможете подобрать и купить качественную мебель и сантехнику для ванной комнаты от известного производителя Jacob Delafon. Мы занимаемся продажей продукции, которую получаем напрямую от поставщика, поэтому предлагаем выгодные цены на изделия, размещенные в каталоге. На каждый товар предоставляется гарантия.

О компании

Jacob Delafon – известная во всем мире компания, занимающаяся производством отличной гарнитуры для ванных комнат. Впервые фирма появилась в 19 веке под руководством Эмиля Жакоба и Мориса Делафон.

Сначала небольшая фирма выпускала смесители. Свое имя, известное до сих пор, Jacob Delafon получила в начале 20 века. С этого же года компании удалось расширить продукцию производства, что и привлекло внимание потенциальных покупателей.

Сегодня Jacob Delafon – это востребованный бренд, который известен обширным портфелем качественных разработок. В каталоге магазина вы найдете различные виды сантехники и даже мебель, которую можно установить в ванную комнату.

Стиль – главное кредо

Сантехника Jacob Delafon – это стильные и элегантные изделия, являющиеся образцами роскоши. Производитель предлагает широкий ассортимент готовых дизайнерских решений. Каталог магазина представлен:

· сантехническими изделиями;

· аксессуарами;

· гарнитурой.

Вы сможете подобрать здесь ванну, душевую, биде и другие важные элементы, которые будут отлично смотреться в любом интерьере. При этом сантехника Якоб Делафон ценится не только за оригинальный стиль, но также за качество используемых материалов, проработанные формы.

Особенности

Компания Jacob Delafon при производстве своих изделий использует современные технологии наравне с почитаемыми традициями литья. Это позволяет добиться необходимого уровня качества и способствует увеличению срока службы выпускаемой продукции.

Концепция бренда заключается в том, что компания предоставляет надежную сантехнику и при этом делает так, чтобы покупка такой продукции была доступна для многих семей. Это правило является неотъемлемым, и бренд не отказывается от него уже много лет.

Преимуществом и особенностью также стоит считать наличие специальной продукции для:

· детей;

· людей преклонного возраста;

· инвалидов.

Сантехника бренда Jacob Delafon – это отличный выбор для каждого покупателя интернет-магазина. Изделия способны дополнить и украсить любую ванную, и при этом они прослужат долгое время, не теряя привлекательного внешнего вида.

Якоб Делафон – компания, которая учитывает интересы и возможности клиентов, поэтому бренд популярен во всем мире. Купить изделия этой компании можно в режиме онлайн, оформив заказ на сайте. Дополнительно вы можете воспользоваться услугами доставки по Москве и Московской области. Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их консультантам магазина.

Источник: https://santehnika-tut.ru

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии