Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

От Сахалина до города на Неве: где туляки были в командировках этим летом

30 октября 2019 09:16

Tele2 выяснила куда в летние месяцы ездили бизнес-абоненты из Тульской области. Маршруты охватили 73 региона – это почти вся страна. Самыми популярными направлениями стали: Москва, Калуга и Санкт-Петербург.

Максимальное количество деловых поездок предприниматели совершали в августе. Чаще всего они отправлялись в столицу. Со значительным отрывом на втором и третьем местах расположились Калуга и Санкт-Петербург. Впервые в десятку рейтинга вошли Ярославль и Иваново, где, к слову, оператор Tele2 запустил сеть этой весной.

Интересно, что Краснодарский край тоже пользовался популярностью у корпоративных абонентов. Но вероятно в связи с высоким сезоном отпусков жители ездили в регион не только с деловыми целями, а также и на отдых.

А вот реже туляки решали рабочие вопросы в дальних уголках страны – на Сахалине, в Якутии и Ингушетии. Удивительно, но в топ редких направлений вошла и Мордовия, которая расположена всего в 430 км от Тулы.

Предприниматели в путешествиях значительно чаще пользуются мобильной связью, чем отдыхающие. В среднем каждый тульский бизнес-клиент Tele2 в командировках звонит в 30 раз больше и использует интернет в 7 раз активнее туристов.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии