Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Почему угловая мойка на кухне — это плюс?

26 октября 2019 13:14

Каждая хозяйка на кухне проводит очень много времени, поэтому она должна быть уютной и комфортной. Но не это самое главное. Важно правильно организовать пространство. Особенно если на кухне мало места или она имеет нестандартное расположение. Тогда удачным решением может стать угловая мойка от компании Франке партнер. Выбрать и купить мойку можно прямо на сайте https://franke-partner.com.ua/ru/moyki-v-uglovoy-shkaf. Этот элемент кухонной мебели является таким же важным как холодильник или плита, поэтому всегда нужно смотреть на практичность и функциональность.

Какие можно выделить преимущества от использования угловой мойки?

· Эргономичность. Самое главное, что все что необходимо будет находится на расстоянии вытянутой руки. Если справа расположить плиту, а слева холодильник, то будет очень удобно. Только при планировании следует учесть, что расстояние между ними должно быть от 1,3 метра до 2 метров.

· Компактный размер. Часто такие мойки используются на кухнях, где очень мало места. Угловые варианты занимают в разы меньше места, а значит экономиться часть столешницы и парочка отделений для хранения посуды и других вещей.

· Удобство для коммуникаций. Чаще всего выводятся трубы в углу, поэтому хорошей идеей станет размещение угловой мойки. Тогда вы затратите меньше средств на разводку и прокладывание дополнительных узлов. Как говорят специалисты: чем ближе мойка к трубе, тем меньше проблем может возникнуть в дальнейшем.

· Внешние характеристики. Кухня с угловой мойкой от franke-partner будет иметь лаконичный, законченный вид. Угол будет заполнен и пространство не разорвано. Не будет чувства пустоты и не хватки чего-либо.

· Удобное хранение. В углу образуется очень много пространства, которое можно полезно организовать. К примеру, сделать полочки и хранить какие-то нужные предметы быта. Над мойкой получиться большой шкаф для хранения посуды.

· Большой выбор. Форм, цветов, материалов для производства моек сейчас существует огромное множество, поэтому не возникнет трудностей с подбором под вашу кухню.

У каждой хозяйки свои видения на данный кухонный элемент и свои вкусовые предпочтения. Кто-то выбирает угловую мойку из-за экономии места, а кто-то из-за эстетической стороны вопроса. Но в любом случае данный предмет имеет массу положительных свойств и будет органично смотреться на любой кухне.

Приобретайте только качественный товар!

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии