Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать барные стулья

25 октября 2019 11:18

Сегодня барные стулья активно используются в самых разных интерьерах. Это не только атрибут стоек, например в кафе, но и отличная замена стандартных стульев в сочетании со столами большой высоты. Коллекции, которые предлагает поставщик мебели для кафе в Москве, способны отлично дополнять интерьерный дизайн различного стиля. Это может быть минимализм, фьюжн, модерн, хай-тек и т. д.

Особенности выбора

Нельзя использовать в интерьере мебель, которая относится к разным стилевым решениям. Соответственно, для правильного выбора стульев необходимо согласовать его со стилем помещения. Важно уделять внимание особенностям моделей. Они отличаются:

- небольшими сиденьями;

- большой высотой;

- невысокой спинкой.

Есть стулья, у которых спинка отсутствует. Они хорошо выглядят в помещении с малой площадью, экономят пространство. Такое помещение смотрится модно.

На что обратить внимание

Современные мебельные магазины предлагают барные стулья в широком ассортименте. Необходимо учитывать высоту стола, возле которого будет располагаться мебель. Кроме того, нужно обратить внимание на те материалы, из которых выполнены стулья.

Надо отмерить расстояние между полом и нижней частью стола, после чего вычесть из этого числа 30 см. Данный результат можно считать приблизительной высотой подходящей мебели. Для существенной экономии пространства можно пользоваться стульями, в которых отсутствует спинка. Эта конструкция меньше, поэтому перемещаться по помещению будет проще. Если будет необходимость, такую мебель можно будет быстро спрятать.

Для стиля хай-тек подходят хромированные стулья. Хороший вариант – строгая традиционная форма. Мебель может быть серой, белой, тёмной. Бамбуковая мебель – отличный вариант для интерьера в этностиле. В случае стиля фьюжн стоит остановиться на металлической, пластиковой мебели, в которой будет кожаная, бархатная обивка сиденья.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии