Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Удобный сервис просмотра сериалов

24 сентября 2019 14:56

Многие люди обожают смотреть сериалы. Их крутят по телевизору, но многие люди уже его не смотрят из-за обилия рекламы, разбросанного порядка серий, неудобного графика показа. Поэтому, в современном мире люди предпочитают смотреть сериалы в интернете. Для этого имеется огромное количество сервисов, например, сайт Загонка, перейти на который можно по ссылке https://2.zagonka.tv/video/page/33/.

На сайте представлены как новинки сериалов, так и уже вышедшие. Стоит отметить следующие преимущества для рядового пользователя:

  • Удобная система поиска по первой букве названия или же по названию,
  • простой и понятный плеер,
  • возможность смотреть видео в высоком качестве,
  • выбор лучшего перевода.

Популярности ресурсу добавляет наличие в базе данных не только сериалов, но и фильмов, как старых, так и новых.

Топовый фентези сериал Война престолов

Одним из ТОПовых сериалов, которые есть на рекомендуемом сайте, является мега популярная Игра Престолов. Сюжет сериала рассказывает об окончании времени благоденствия, лета, которое длилось почти десять лет. Заговор зреет около нынешней власти в прекрасных Семи Королевствах. Это побуждает короля найти помощь у его друга молодости по имени Эддард Старк. Большинство, начиная от простого наемника и оканчивая королем, тянутся к получению бесконечной власти, потому, плетут разные интриги. Они готовятся нанести удар в спину любого, но тут имеется и место для любви, сострадания и конечно же благородства.

Все сосредоточенны на коварных интригах и потому, не обращают внимания на пробуждение древнего зла из легенд, которое вот вот появится на Севере. Одна только Стена обеспечивает защиту простых людей, которые живут южнее. Этот сериал снимается по мотивам интересных романов Джорджа Мартина под названием «Песнь Льда и Огня».

Интересные факты о пилотном эпизоде

В процессе съемки данного сериала появляется много новостей, интересных фактов. К примеру, пилотную серию снимали около месяца в 2009 году осенью. После окончания съемок этой серии, было решено, что исполнительницу роли Кейтилин Старк заменят на Мишель Фэйрли. Также, была заменена актриса, исполняющая роль Дейнерис. Ее стала играть Эмилия Кларк. Из-за этого, часть сцен пересняли. А вот накладки с графиком актеров сделали так, что не каждый исполнитель ролей пилотного эпизода смог возвратиться на пересъёмки, в результате чего, потребовалась заменить для трех дополнительных актеров. Человек, режиссировавший пилотную серию, не смог вернуться к дополнительным съемкам, потому, был заменен на другого, а его имя не упомянули в финальных титрах.

Смотрите новые эпизоды сериала по ссылке на сервисе Загонка и получайте удовольствие от просмотра любимых видеоматериалов в удобное время.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии