Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Качественный ремонт

01 октября 2019 11:48

Ремонт является достаточно хлопотным процессом, который часто затягивается на много месяцев в виду своей сложности или нехватки свободного времени. Это очень печалит владельцев жилплощади, ведь желание въехать в новую квартиру, где выполнен современный ремонт, усиливается с каждым днем.

Качественных ремонт в квартире

Купив квартиру в ЖК "Озерный Гай", нужно позаботиться о выполнении ремонтных работ. Специалисты сервиса «Интергал-Буд» помогут выполнить разные варианты ремонта по индивидуальным предпочтениям клиентов. Клиент может выбирать из нескольких вариантов, что позволит оформить помещение по вкусу клиента.

Профессиональные работники выполнят работу в указанный срок, ведь в процессе применяются современные технологии, качественное оборудование. Это позволяет давать гарантию на ремонт. Специалисты применяют высококачественные строительные материалы, которые были проверены временем.

Если есть сомнения в обращении к профессионалам, то нужно взвесить количество потраченного времени, сил, денег на выполнение ремонта своими силам и профессиональными работниками. Обращаясь к специалистам, можно неплохо экономить, ведь стройматериалы покупаются по оптовым ценам.

Компания дорожит репутацией, потому, старается максимально удовлетворить каждого клиента. Ремонт будет окончен до введения дома в эксплуатацию, что позволит сразу въехать в обустроенное жилье.

Разнообразие отделки

Одним из вариантов является чистовая отделка. В данном варианте полы выкладываются ламинатом 32 класса, который имеет защиту от царапин, грязи, не нуждается в особом уходе. На стены поклеены качественные виниловые обои, которые можно красить много раз.

На кухне возможна поклейка обоев или же укладка керамической плитки, из которой выкладывается пол в данном помещении. На кухне имеется современный кухонных гарнитур, где предусмотрено наличие смесителя, мойки.

Ванные комнаты, туалеты оформляются керамической плиткой современных отечественных производителей, которая специально разработана с учетом условий эксплуатации в данных видах помещений. Здесь можно установить ванну из акрила, унитаз, умывальник, смесители.

Межкомнатные двери отличаются современным дизайном. Они изготавливаются из шпона и доступны по цене. В новом помещении можно установить различное электрооборудование, ведь специалисты выполнят разводку по квартире, установят розетки, выключатели, патроны для потолочных светильников. О других вариантах отделки можно узнать у специалистов сервиса.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии