Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Новый ЕРСВ 2020 года

16 сентября 2019 11:00

Как известно, в бухгалтерии появились новые изменения, среди которых можно выделить введение нового формата ЕРСВ. Изначально такое нововведение планировалось еще в 2019 году, однако этого не произошло по причине того, что данная форма не была внесена на общественное обслуживание. В нынешнем году ситуация кардинально поменялась, как передает этот источник, ЕРСВ 2020 года необходимо сдавать на новом бланке, узнать о котором более подробную информацию имеет возможность каждый из вас в любое удобное для вас время.

Если вас интересует информация про бланки, как их скачать, а также как правильно заполнить, то в первую очередь рекомендуется перейти на портал. Вниманию каждого из вас предлагается подробная информация, изучить которую каждый из вас сможет в режиме онлайн. Если возникнут дополнительные вопросы, вы сможете также получить подробную консультацию.

Кто будет сдавать ЕРСВ отчет в 2020 году?

Невзирая на то что произошли значительные изменения формы, список людей, которым необходимо сделать такую ежеквартальную отчетность оказался без изменений. В данном случае необходимо сдавать отчетность ЕРСВ в 2020 году всем работодателям, которые за своих работников уплачивают страховые взносы. Кроме того, в данный перечень стоит внести также и:

· Физические лица, которые не считаются индивидуальными предпринимателями, но в, то же время осуществляют выплату своим работникам заработной платы, перечисляя страховые взносы за них;

· Индивидуальные предприниматели, у которых есть наемные сотрудники;

· Юридические лица, которые имеют регистрацию на территории России и их филиалов;

· Главы КФХ;

· Юридические иностранные лица, у которых на территории России имеются наемные работники.

Если вы хотите скачать такой бланк, то сделать это сегодня стало возможным по портале в любое удобное для вас время. Стоит отметить тот факт, что возможно к моменту изучения данной статьи бланк может быть еще не утвержден, что также каждый из вас должен брать во внимание. Администрация портала внимательно наблюдает за ситуацией, чтобы иметь возможность внести своевременно все возможные изменения, которые сейчас происходят в законодательстве.

Также на портале вы сможете найти образец заполнения ЕРСВ 2020 сразу после того, как данный документ будет официально утвержден. Переходя на портал уже сейчас, вы сможете более детально изучить всю представленную информацию, которой вы сможете воспользоваться в случае необходимости.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии