Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Аттестация ИТР в Казахстане

13 сентября 2019 09:20

Любите заниматься своими делами, а не разбирать бумаги? В таком случае отличным вариантом будет обращение в специализированную компанию, которая готова предложить вниманию каждого из вас взять на себя все заботы юридического характера. Тут работают настоящие специалисты своего дела, которые готовы предоставить качественные услуги на выгодных условиях. Если вам нужна аттестация ИТР состава, то заказать ее стало возможным уже сейчас, для этого не потребуется даже выходить из дома.

Как получить аттестацию

Если вы хотите получить аттестацию, то в данном случае вам потребуется выполнить 5 простых действий:

· Регистрация заявления установленного образца на то, чтобы пройти тестирование в аттестационном центре;

· Предоставление копий документов, удостоверение у нотариуса, а также оригиналы документов, которые подтверждают среднее либо высшее образование, опыт работ ИТР и специализацию;

· Изучение аттестационного центра документов комиссией, предоставленных на тестирование заявителем;

· Определение наиболее удобной даты для тестирования, во время которой сотрудник сможет или нет получить аттестат;

· Выдача ИТР аттестата.

В данном случае каждый из вас имеет возможность обратиться в независимую компанию, которая готова оказать помощь в правовых аспектах Казахстанским и заграничным компаниям, а также любым физическим лицам. Организация уже на протяжении 13 лет предоставляет услуги в этом направлении, при этом смогла зарекомендовать себя исключительно с положительной стороны.

Решив обратиться в организацию, каждый из вас получит возможность получить комплекс услуг по аутсорсингу и консалтингу. Специалисты компании способны решить вопросы по правовой деятельности компании, а также настроить взаимные действия с различными государственными организациями. Услуги, предлагаемые фирмой способны охватить полный спектр управления бизнесом. Тут вы сможете получить непосредственную помощь в делах, а также помощь касаемо того или иного вопроса. Специалисты компании готовы осуществить консультацию касаемо текущих изменений в существующем законодательстве Казахстана.

Если вы хотите получить более подробную информацию, то сделать это можно в любое удобное для вас время. Переходите на портал компании уже сейчас, чтобы лично убедиться в этом, заказывая полный перечень услуг на выгодных условиях.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии