Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать брокера на Форекс?

04 сентября 2019 10:35

Для того, чтобы торговля на Форекс приносила вам положительный результат, вам нужно выбрать надежного брокера. Он станет вашим партнёром и поможет в торговле на рынке. Однако не стоит спешить с выбором брокера. Важно рассмотреть несколько вариантов и выбрать настоящего профессионала.

Прежде всего изучите Рейтинг Форекс. В рейтинге представлены различные брокеры, которых оценили по опыту работы на рынке, географическому охвату бизнеса, популярности торговой платформы, известности, наградам, наличию лицензии, авторитетности и другим параметрам. Вы можете решить, какие факторы являются более интересными для вас. Например, это может быть работа под лицензией, огромный опыт, хорошая техническая база брокера и т.д.

Однако даже наличие лицензии авторитетных компаний не является гарантией того, что вы не сможете разориться. Нужно найти эту фирму, с которой вы могли бы комфортно работать, оперируя небольшими суммами. Изучите несколько компаний и сравните их между собой. Поинтересуйтесь также народными рейтингами. Обычно в них содержатся актуальные комментарии.

После того, как вы выберете брокера, потренируйтесь в торговле на демо-счете. Здесь вам не нужно будет вкладывать реальные деньги. Подобная практика поможет вам лучше понять свои силы и возможности выбранной фирмы. Солидные брокеры не берут комиссию за вывод средств. При выборе брокера проверяйте не только его место в рейтинге, наличие лицензии, но и чёрные списки.

Перед тем, как внести свои деньги и заключить договор с конкретным брокером, оцените все риски. Конечно, не всё зависит от выбора брокера. На успешность торговли на рынке Форекс влияет и стратегия торговли. Например, торговля на дневных графиках будет эффективной только тогда, когда вы правильно настроите форекс-индикаторы. Однако если вы начнете сотрудничество с ненадёжным брокером, то риск потерять свои средства будет намного выше.

Стоит понимать, что рейтинги брокеров постоянно меняются. Так что вам нужно регулярно отслеживать новые рейтинги, чтобы быть в курсе всей информации. Техническая база брокера имеет большое значение. Важно, чтобы у него был хороший мобильный терминал. Обязательно проверьте его работу до начала сотрудничества. Многие брокеры предлагают клиентам попробовать демо-счет или приятные бонусы. Это никак вас не обязывает к сотрудничеству с компанией.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии