Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Военная драма, фантастика и любовь: что завоевало сердца туляков на фестивале кино

26 августа 2019 12:06

21 августа в городском пространстве «Искра» прошел Всемирный фестиваль уличного. С помощью 4G-интернета жители и гости города посмотрели на большом экране 10 фильмов и выбрали лучшие из них.

Проникнуться атмосферой уличного фестиваля и открыть для себя мир короткого метра туляки смогли в летнем кинотеатре Tele2. Бесплатный показ прошел при полном аншлаге – киноленты посмотрели более 200 зрителей. Для комфорта в вечернюю прохладу посетителям выдавали теплые пледы, а абонентам оператора – также кофе и попкорн. Выбрать лучший фильм гости могли с помощью света фонариков и смартфонов.

По результатам зрительского голосования победителем стала короткометражка режиссера Никиты Власова «Болванка». В ней рассказывается о молодом человеке, который вынуждено знакомит свою невесту с мамой-сапером при нестандартных обстоятельствах. Второе место занял фильм «Миллиард» про пенсионера, тихо живущего в уютной деревне, но неожиданно для себя открывшего телепорт. Ну а «бронзу» зрительского голосования получила романтическая лента Петра Федорова о притяжении двух влюбленных – «Электрический ток».

Программа фестиваля этого года была подготовлена с особой тщательностью. Организаторы отсмотрели порядка 1000 короткометражных фильмов и выбрали самые яркие и интересные. В кинокартинах снялись Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Павел Деревянко, Александр Паль и другие любимые актеры.

Такой формат знакомства с киноискусством близок Tele2. В соответствии с «Другими правилами» оператор поддерживает стиль жизни абонентов и выступает за открытые показы новых форматов синематографа. Компания второй год становится партнером фестиваля уличного кино в разных уголках России.

Онлайн-кинотеатр оператора продолжит свою работу и после фестиваля уличного кино. Посмотреть другие популярные фильмы различных жанров, которые транслируются с помощью 4G-интернета, жители смогут до 1 сентября: каждый вечер со среды по воскресенье. Расписание сеансов доступно на kino.tele2.ru.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии