Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Бандажная лента для СИП: характеристики, сферы применения

20 августа 2019 14:20

Для организации линий электропередач нередко применяется металлическая лента. Она необходимо для того, чтобы можно было закрепить анкерные и подвесные кронштейны на опорах ЛЭП. Это лента изготавливается из стали и имеет высокую устойчивость к коррозии. Кроме того, она обладает прекрасной гибкостью, что позволяет использовать её просто и удобно. Обычно такая лента крепится при помощи скрепок с применением инструмента натяжения ленты.

Где приобрести бандажную ленту для СИП?

Купить бандажную ленту из для СИП вы сможете на сайте siparmatura.shop. Здесь предлагается продукция высокого качества по доступным ценам. Основным направлениям деятельности компании является изготовление арматуры для строительства сетей электроснабжения, линий связи. Фирма предлагает продольную резку металлопроката, металлическую обработку. Она имеет современное оборудование и необходимые производственные мощности. В отличие от других компаний эта фирма продает услуги и располагает собственными производственными мощностями.

Вы сможете найти огромное количество продукции. Фирма ориентируется на удовлетворение потребностей клиента, высокое качество товаров и оперативность поставки. Так что если вам нужна качественная бандажная лента для СИП, приобрести её вы сможете здесь.

Как установить бандажную ленту?

Нередко приходится столкнуться с такой ситуацией, что монтаж на линии сделал неправильно, всё это может привести к поломкам и финансовым потерям. Для того, чтобы установить бандажную ленту, необходимо обернуть её вокруг опоры и отрезать ножницами. После этого нужно будет провести один конец ленты через монтажную скрепку. Дальше нужно будет вставить ленту в инструмент и натянуть. После достижения необходимого натяжения нужно будет согнуть её инструментом. Затем зажмите оставшийся кусок ленты и отрежьте лишнее.

Области применения бандажной ленты

Основные сферы применения данного крепления следующие:

1. Установка линий электропередач.

2. Установка подземных коммуникаций.

3. Установка коммуникаций промышленного т инженерного назначения.

4. Установка дорожных знаков, камер видеонаблюдения.

5. Прокладка трубопроводов.

6. Строительные работы.

Для строительных работ нержавеющая лента используется не так часто. Она может служить креплением постоянного характера, например, для установки теплоизоляции. Такая широкая сфера применения возможна благодаря особенностям этого материала.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии