Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Наручные часы Guess — классика и современность

23 июля 2019 16:08

Опаздывать — дурной тон в мире, где каждая секунда на счету. В условиях вечного цейтнота приходится всегда поторапливаться, иначе пропустишь важную встречу, веселую тусовку, долгожданное свидание. Впрочем, следить за минутами очень удобно — у каждого из нас есть смартфоны с продуманными приложениями, которые помогают организовать время, распланировать дни и недели, установить напоминания о предстоящих событиях. Это удобно. Но только не тогда, когда нужно быстро выяснить, который час. Например, в тесном метро, на бегу или во время переговоров доставать из кармана телефон невежливо или несподручно. А вот если вы владеете наручными часами Guess, то в любой момент сможете выяснить, сколько осталось до важного события. Всего-то простое движение и вы уже знаете, нужно ли вам поторопиться или можно немного сбавить темп.

Хронометры Гесс известны во всем мире благодаря неоспоримым преимуществам. Прежде всего, это дизайн, который и привлекает к продукции бренда внимание самых неисправимых модников мира. Каждое изделие из коллекции производителя выполнено в соответствии с современными трендами. Кроме того, наручные часы Guess изготавливаются из лучших материалов. Корпус может быть выполнен из алюминия, стали, их комбинации или имеет золотое покрытие. Циферблат делается из кварцевого стекла, устойчивого к царапинам и прочим повреждениям. Ремешок идеально соответствует общей концепции и может быть изготовлен из кожи, стали, каучука и других материалов. Основная часть коллекции делится на две группы — для мужчин и женщин. Но есть и универсальные модели, одинаково подходящие представителям обоих полов.

Среди наручных часов Guess большим спросом пользуется коллекция Connect — модель подключается к смартфону. Это позволяет расширить возможности часиков: считать пройденные шаги и общее расстояние, получать уведомление о полученных сообщениях и пропущенных вызовах. Одним словом, вы получите в свое распоряжение еще один удобный гаджет, который позволит не только следить за временем, но и контролировать другие важные события жизни. Если вы ищете магазин, где можно купить оригинальную продукцию Гесс и других популярных брендов, то заходите на zapp.ru. Эта торговая площадка специализируется на продаже товаров известных производителей. Каждый покупатель получает гарантии, что это оригинальное качество — все товары соответствуют заявленным характеристикам, а их доставка осуществляется в любой город страны.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии