Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выкуп неисправных авто – отличный вариант продать машину выгодно и быстро

04 июля 2019 10:30

Срочный выкуп авто – услуга сравнительно новая, но, тем не менее весьма популярная. Если прибегнуть к данной услуге, то не придется тратить собственные силы и время на то, чтобы реализовать неисправный автомобиль своими силами. Это может быть сопряжено с целым рядом рисков.

Срочный выкуп неисправных авто – это моментальная сделка за короткий, подкрепленный договором срок.

Если необходимо срочно продать неисправный, а также побывавший в ДТП автомобиль, то надежная компания, специализирующиеся на автомобильном выкупе – оптимальный вариант решения данной проблемы.

Преимуществ у такой услуги немало.

1. Оперативность. Срочный выкуп позволяет продать автомобиль в течение нескольких часов. Максимальный срок сделки – 2-3 дня. Это с учётом оценки экспертом состояния машины и оформления договора купли-продажи. Так же не нужно заботиться о проблеме снятия автомобиля с учёта. Если заниматься этим самому, то сбор необходимых документов, в лучшем случае, займёт не меньше недели.

2. Мгновенное получение денежных средств. Как правило, получить деньги за проданную машину можно уже в первый день.

3. Отсутствие риска. Сфера купли-продажи наполнена аферистами. Часто продавцы попадают в мошеннические схемы. Помимо потери времени и денег, будут потрачены нервы. Придется выступать в качестве потерпевшего на стадии следствия и в суде. При продаже с помощью автовыкупа эта проблема будет исключена. Организация, которая занимается данным видом деятельности, проводит сделки в соответствии с законодательством РФ.

4. Честное оценивание стоимости автотранспортного средства.

5. Экономия времени. Размещение объявлений о продаже, многочисленные звонки по телефону, демонстрация своего автомобиля, торги с просьбой снизить цену. Воспользовавшись услугой автовыкупа, не нужно собирать и оформлять бумаги для продажи. Переоформление и транспортировку машины выкупающая сторона берет на себя.

6. Продажа автомобиля в любом техническом состоянии. Не имеет значения была ли машина ранее в ДТП или были ли у неё какие-либо поломки – при автовыкупе автомобиль купят в любом состоянии. Думаю, что многие знают, как сложно продать «битую» машину, даже если повреждения были незначительны. Пользуясь услугой автовыкупа, можно избежать таких трудностей.

При выкупе неисправных автомобилей марка машины не имеет значения.

Бывают сложные жизненные ситуации, когда деньги необходимы срочно. В подобных случаях наилучшим вариантом становится услуга автовыкупа, доступная каждому автолюбителю.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии