Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Оплатить покупку в онлайн-магазине и не потерять

03 июля 2019 10:28

Покупки на маркетплейсах, таких как eBay или Алиэкспресс, совершает большое количество людей по всей стране. По данным статистики ежемесячная аудитория интернета в России составляет 90 млн. человек, и, как минимум, половина из них хотя бы раз совершала покупку в интернете. Каждый год объём прироста рынка интернет-торговли только увеличивается, и при сохранении данных темпов к 2023 году объём продаж достигнет отметки в 2 трлн. рублей.

Привлекает покупателей и простота, с которой оформляется покупка, и огромный выбор товаров. Найти необходимую вещь не составляет, практически, никакого труда, а удаленность онлайн-магазина легко компенсируется огромным выбором служб доставки. Посылки доставляются как до почтового отделения, так и “до двери”, в зависимости от выбранного способа доставки.

Количество доставляемых отправлений с каждым годом только растет. Так, по данным за 2018 год, Почта России обработала и доставила 345 млн. международных отправлений. Для отслеживания всех посылок, почтовым отправлениям присваивается, так называемый “трек-номер”. Это индивидуальный номер отправления, по которому покупатель может получить информацию по местонахождению посылки и статусе доставки.

Еще несколько лет назад мало кто задумывался о такой опции, как отслеживание своей посылки. Сейчас же это становится все актуальнее. Во-первых рост числа отправлений порой негативно сказывается на работу продавцов отправлений, когда за большим количеством заказов ваш может затеряться и, как следствие, не отправлен. Во-вторых загруженность почтовых служб заставляет онлайн-магазины искать все новые и новые способы доставки, порой через третьи страны.

В таких условиях отслеживание посылки и своевременное реагирование в случае задержки отправления становится все более необходимо. Услуги по отслеживанию предлагают как сами службы доставки, так и специальные трекеры, отслеживающие посылки различных почтовых служб. Воспользоваться подобным трекером будет намного удобнее, так как он объединяет в себе поиск по нескольким службам доставки. Это помогает сэкономить время и усилия на поиск свой посылки и ее дальнейшее отслеживание.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии