Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Rosava WQ-103 нешипованная зимняя резина с высокими сцепными показателями

28 июня 2019 13:56

Rosava WQ-103 - бескамерная радиальная зимняя резина для небольшого бюджета. Разработана для компактных легковых автомобилей отечественной компанией, которая является одним из ведущих производителей резины для стран СНГ – ЗАО «Росава». Использование инновационных технологий при производстве шин позволило компании создавать качественные шины, которые будут надежно служить в любых условиях и на протяжении длительного времени.

Особенности шин Rosava WQ-103

Шины Rosava WQ-103 – изделие медиум класса для компактных городских автомобилей, отличающееся невысокой стоимостью. Эта фрикционная шина позволяет добиться устойчивого и уверенного передвижения по снегу и льду. Росава ВК-103 пользуется популярностью благодаря:

· Безопасности, отличным тяговым качествам и сцепным параметрам;

· Сохранению устойчивости автомобиля на высоких скоростях;

· Низким акустическим параметрам;

· Улучшенной пропускной способности дренажной системы.

Резина Rosava WQ-103 разработана при помощи современного инструмента Pro/Engineer(США), который позволил внедрить универсальную дренажную систему на каналы, расположенные против хода движения автотранспортного средства.

Резина сохраняет свою эластичность и прочность благодаря трем разнообразным видам резиновой смеси, содержащих высокодисперсный углерод и диоксид кремния. Это увеличивает износостойкость резины, сопротивление к деформациям и небольшой уровень создаваемого шума. Кроме того, направленные линии на протекторе позволяют эффективно отводить жидкость и снег из-под колес, а заостренные грани дают возможность плавно и уверенно двигаться на заснеженных дорогах города и на трассах.

Ассортимент Rosava WQ-103

Разнообразием размеров и типоразмеров Rosava WQ-103 похвастаться не может. Производитель изготавливает только 14-ти дюймовые шины 65 и 70 серии с типоразмером 185. Все модели – нешипованные, позволяющие развивать максимальную скорость 180 и 190 км/ч для индексов S и T соответственно. Изделие предназначено для легковых автомобилей и выдерживает нагрузку от 450 до 560 кг.

Прежде чем остановить выбор на определенных шинах – ознакомьтесь с отзывами о Rosava WQ-103. Несмотря на все свои значительные преимущества, начиная с низкой стоимости и заканчивая надежностью – эти шины не являются лучшими в своем классе. Они конкурентоспособны, долговечны и неприхотливы. Их производитель изготавливает свою продукцию в соответствии с европейскими стандартами качества и успешно реализует их по всей территории СНГ. Но небольшой набор размеров позволяет использовать их на достаточно скромный автомобильный ряд.

Купить шины Rosava WQ-103 можно по самым выгодным ценам, ведь они производятся на территории Украины, а значит исключают дополнительные транспортные и таможенные расходы, которые ложатся на плечи потребителя. Они станут оптимальным вариантом для автовладельцев, которые хотят получить высококачественный товар без лишних переплат. Выбор таких шин позволит сохранить бюджет без риска для здоровья водителя и целостности транспортного средства, позволит забыть об опасности заснеженных дорог и даст уверенное сцепление даже в экстремальных погодных и температурных условиях. Нужны хорошие покрышки по низким ценам? В магазине Инфошина лучший выбор резины от ТОП брендов. Доставляем по всей Украине.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии