Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 0

EURO 99.580 0

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Прибыльный бизнес - детские аттракционы

26 июня 2019 22:10

С каждым годом сфера детского развлекательного бизнеса привлекает все больше и больше предпринимателей. Благодаря этому игровые детские комнаты уже есть практически в каждом торгово-развлекательном центре. Такой вид малого бизнеса привлекателен своей простотой, стабильностью, отсутствием больших затрат на обслуживание и стабильной прибылью.

Индустрия аттракционов и развлечений для детей является во все времена одной из наиболее стабильных и постоянных с точки зрения спроса. Независимо от политической или экономической картины детские аттракционы всегда востребованы. Для традиционно уязвимого малого бизнеса такое преимущество является очень важным и выгодным.

Виды аттракционов.

К наиболее популярным можно отнести аттракционы, которые в силу своих особенностей не нуждаются в обслуживании и периодической замене запасных частей. К таким аттракционам можно отнести следующие виды:

· Детские игровые лабиринты

· Сухие бассейны с шариками

· Карусели

· Веревочные лабиринты

· Красочные сети

Лабиринты для детей – одни из наиболее популярных видов игрового оборудования. Конструкция и материалы таких аттракционов позволяют использовать их как внутри помещений, так и на открытых уличных площадках, например в парках отдыха и развлечений. Такие игровые комплексы могут быть практически любых размеров, уровней и большого количества элементов таких как горки, мостики, переходы, тоннели, мягкие модули и многое другое.

Детские сухие бассейны с шариками так же, как и лабиринты, являются одним из любимейших аттракционов для детей. Этот вид игрового оборудования несмотря на свою простоту всегда привлекает малышей и никогда им не надоедает. Дети могут часами без устали играть в этом комплексе, приходя каждый раз в детскую игровую комнату. Сухой бассейн может быть как самостоятельным аттракционом, так и является частью игрового комплекса такого, как например многоуровневый или веревочный лабиринт.

Уже сложно себе представить игровую зону торгового центра без ярких и красочных детских каруселей. Специально разработанные для использования внутри помещений они нисколько не уступают по игровым возможностям классическим уличным каруселям. Кроме того, у каруселей для помещений огромное преимущество перед уличными – они могут работать круглый год независимо от времени годы и погодных условий.

Увлекательные веревочные лабиринты своими игровыми возможностями уже давно завоевали детские сердца. Играть в таком аттракционе можно часами. Такой аттракцион помогает детскому организму правильно развиваться, способствует укреплению опорно-двигательного аппарата и тренирует вестибулярный аппарат.

Красочные цветные сети – это, пожалуй, самый необычный игровой комплекс для помещений, придуманный относительно недавно. Оригинальный внешний вид и особая конструкция не оставляет равнодушным ни одного ребенка. По своим игровым возможностям такой аттракцион не имеет аналогов, поэтому установив его в торгово-развлекательном центре с хорошей посещаемостью, можно быт уверенным в его постоянной загрузке и растущей прибыли.

Где заказать аттракцион?

Посмотреть модели аттракционов можно в зайдя в каталог игрового оборудования на сайте компании Happy Elephant.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии