Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.589 +0.1472

EURO 99.793 +0.067

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где можно загрузить качественные обои для смартфона на базе Android?

23 июня 2019 11:41

Сейчас нет никаких проблем с покупкой смартфона. Буквально у каждого человека сейчас есть собственный мобильный телефон на операционной системе Android. Единственная проблема с которой могут столкнуться пользователи современной техники – одни и те же заставки на основном экране мобильного телефона. С ними не возможно совладать, нужно как можно быстрее поместить на заставку хорошие живые обои для Андроид. К счастью, это действительно можно сделать и для этого не нужно обладать какими-то уникальными способностями. Поскольку можно элементарно перейти на просторы специализированного веб-сайта и это позволит вам скачать наилучшие живые обои в хорошем качестве для любого телефона.

Вопрос лишь заключается в том, когда вы это сделаете. Потому что на самом деле, перейти на веб-сайт и скачать замечательные обои для своего мобильного телефона или планшета вы можете в любое время суток. Сервис доступен двадцать четыре часа в сутки и у вас есть возможность бесплатно скачать обои для своего устройства в любой момент.

Что важно – администрация следит за тем, чтобы на веб-сайте размещались только самые новые и качественные обои. Именно поэтому рекомендуется посещать веб-сайт как можно чаще. Потому что вы будете знать наверняка, что вы ознакомились с полным набором доступных ныне для скачивания живых обоев для своего смартфона или планшета. Есть распространённое мнение среди людей, что подобного рода обои могут навредить устройству. На самом же деле – это далеко не так. Единственный эффект, который можно наблюдать, если у вас IPS экран в устройстве – это несколько более быстрый разряд батареи. Но разница по сравнению с обычными обоями – минимальная. Вы её даже не заметите.

К тому же, вы можете не сомневаться, что в современных условиях гораздо более важно, чтобы изображение главного экрана вам не надоедало. Поскольку в случае использования смартфона на протяжении целого дня, есть большая вероятность, что он начнёт вам элементарно раздражать одним лишь своим видом. А вот когда картинка будет плавно переливаться за счёт интересной анимации прямо на главном экране вашего устройства – это будет создавать тот самый эффект, благодаря которому вы навсегда забудете о скуке во время использования смартфона. Поэтому вам стоит хотя бы попробовать установить себе подобного рода обои. Вы уж точно не пожалеете об этом решении.

Источник: https://ru.appload.guru/android/zhivye-oboi/

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии