Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Онлайн-кассы Эвотор – какими преимуществами они обладают?

12 июня 2019 19:30

Система Эвотор является элементарной необходимостью для любого магазина, продающего свою продукцию через интернет. Благодаря использованию такого оборудования, можно будет навсегда забыть о возможных трудностях, связанных с ведением отчетности. Рабочий процесс будет организован по-новому и у вас точно не возникнет никаких трудностей с правильной установкой онлайн-кассы на вашем предприятии.

Есть масса преимуществ этой системы, о которых нужно знать перед покупкой. Главный плюс – купив онлайн кассу эвотор, вы сможете сразу приняться за работу. Всё, что нужно будет сделать – пройти процесс регистрации. Не нужно покупать специальное программное обеспечение, только чтобы приняться за работу. Всё делается максимально просто и вы получаете качественный, готовый к эксплуатации продукт. Несомненным плюсом Эвотора является возможность работы с ЕГАИС без необходимости в использовании отдельного персонального компьютера. Эвотор можно максимально легко настроить самостоятельно. Для этого на просторах сети можно обнаружить огромное количество обучающий видеороликов и информационных материалов.

Базовый функционал приложения легко расширяется. Для этого всего лишь необходимо внести ежемесячную плату и указать, какие функции необходимо добавить. Эвотор постоянно получает обновления. Благодаря этому в его стабильной работе не приходится сомневаться. Все операции совершаются мгновенно и вам не придётся тратить слишком много времени на ожидание успешного завершения работы конкретного действия. В основе Эвотора – операционная система Android. Это открывает возможности по интеграции с устройствами и программами, которые поддерживаются данной ОС. Имеется также отдельное облако товаров.

Подобная касса отлично подойдёт для использования не только в интернет-магазине, но также в киоске, кафе или любом другом учреждении. Через облачный сервис можно легко загружать все необходимые справочники. Относительно невысокая стоимость онлайн-кассы делает её доступной даже для владельцев небольших учреждений. Благодаря использованию этого устройства, вы сможете продавать товар и делать возвраты, видеть остатки товара и проводить инвентаризацию. Перед вами откроются возможности по проведению простой аналитической отчетности работы. Взаимоотношения с поставщиками станут значительно лучше, а также у вас будет замечательный инструментарий для настройки скидок.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии