Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Грамотное оформление сделок с недвижимостью

11 июня 2019 09:02

Среднесибирский регион привлекает россиян на постоянное место жительство красотами Енисея, неплохой заработной платой, доступным жильем в новостройках и на вторичном рынке. Сегодня несложно купить однушку в Красноярске по умеренной цене.

Универсальные услуги

Строительные компании предлагают клиентам перечень льгот по поиску лучших вариантов покупки квартир, загородных домов, иного недвижимого имущества. Гарантируют финансовую безопасность при сделках. В интересах покупателей производят обмен жилья, нежилых строений. По их желанию организовывают в удобное свободное время просмотр предлагаемых жилищных объектов.

Помогут выбрать каталоги

Для удобства покупателям компании предоставляют систематизированные каталоги. С ними легко познакомиться на профильных интернет-ресурсах. Кроме этого в перечень актуальных услуг входит:

· создание объявлений с помещением текстов на платных и бесплатных площадках;

· подготовка документации, необходимой для успешных сделок;

· персональный осмотр покупателями объектов в сопровождении специалистов строительных организаций.

Застройщики по желанию клиентов оформят межрегиональную сделку, совершат иные действия в интересах покупателей.

Строительные организации Красноярска за годы работы накопили огромный опыт работы с клиентурой. Качественным показателем стремления работать честно является предоставление гарантии каждому покупателю. Внедрена в повседневную практику персональная ответственность строителей за качество производимых строительно-монтажных работ. Создаются финансовые фонды на случай возврата клиентам денег при возникших обстоятельствах. Строительные компании предлагают новые варианты приобретения недвижимости. Застройщики, являющиеся и продавцами произведенного строительного продукта. всегда выступают и действуют в интересах покупателей.

Продавцы не увеличивают стоимость жилищных объектов. Регистрация в государственном Реестре, оформление договорных документов, ипотеки производится по ценам продавца. Застройщики окажут помощь в получении ипотечной суммы. Советы продавцов по рациональному использованию материнского капитала, государственным субсидиям намного снижают цену приобретаемого недвижимого имущества. В городе на Енисее предлагается много хорошего жилья по удобным ценам для богатых покупателей и людей с ограниченными бюджетами.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии