Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества и виды объемных световых букв

05 июня 2019 21:12

 

В рекламе наружной для создания вывесок нередко используются объемные подсвечиваемые буквы. Вывески, сделанные при помощи этих букв, нарабатывают покупателей как в дневное время, так и в темное время. В этом их плюсом перед остальными видами рекламы.

Для создания таких букв применяют пластик или акриловое стекло. Также могут применяться материалы композитного плана. Подсветку создают светодиоды. Подсветка бывает внутри или снаружи. Подсветку внешне делают за счёт прожектора. При подсветке изнутри освещение выполняется в изделиях. Вы можете заказать такие буквы на сайте 902pp.ru.

Виды объемных световых букв

Буквы объемные разделить на группы по способу подсветки материалу, из которого они изготавливаются:

1. Металлические. Наиболее часто такие изделия изготавливают из нержавеющей стали, алюминия, стали. Буквы световые очень долговечные. Их можно красить краской.

2. Буквы из оргстекла. Оно может являться цветным или же прозрачным. Часто из такого стекла создается лицевая часть букв. Задняя часть производится из недорогих по цене материалов. Цветное такое стекло смотрится эффектно, но имеет высокую стоимость. Так что чаще используют бесцветное стекло.

3. Пенопласт. Большой плюс такого материала - это невысокая стоимость. Пенопласт легкий и невесомый. При его покраске поверхность получается шероховатая.

Вне зависимости от того, из какого материала изготавливаются световые буквы, создание таких конструкций выполняется на уникальном лазерном оборудовании. Сборка может осуществляться путём сварки или соединения клеем. После этого выполняется обработка по дизайн проекту. Вывески светящиеся и окружают нас повсюду. Объёмные световые буквы выглядят очень эффектно. Они используются для рекламы и привлечения внимания покупателей. Такие вывески очень популярные. Их можно встретить в любом городе.

Если вы хотите сделать рекламу вашего заведения или компании более заметной и

привлекательной, заказывайте объёмные световые буквы. Вы можете быть уверены, что подобная реклама не останется незамеченной как днем, так в темное время. Объёмные буквы имеют невысокую стоимость, но являются очень эффектными. Именно поэтому их выбирают многие компании. Красивая и яркая реклама будет привлекать внимание прохожих в любое время, она выделит ваше предприятие на фоне конкурентов. Чаще всего такие рекламные элементы повышают имидж компании, увеличивают товарооборот.

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии