Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Скорость, простота и гарантированный результат: обзор биржи фриланса Исполню.ру

03 июня 2019 16:24

Недавно появившаяся биржа Исполню.ру ещё не получила большую известность, но на ней уже можно найти много предложений исполнителей, специализирующихся в самых различных сферах, от написания текстов и переводов, до видеомонтажа и программирования. Вызывает интерес базовая идея сайта – фиксированная оплата 500 руб, что упрощает работу и позволяет получить услуги фрилансера недорого. По заявлению создателей ресурса, сегодня на нём можно получить более 40 000 различных услуг.

Гарантированный результат в кратчайшие сроки

Коротко о преимуществах Исполню.ру:

· Простой, интуитивно понятный интерфейс. Строка поиска позволяет найти нужную услугу сразу, не открывая поочерёдно, множество вложенных друг в друга страниц;

· Высокая скорость предоставления услуг. Время выполнения заказа контролируется администрацией, без привлечения заказчика;

· Сохранность средств. Исполнитель гарантированно получит свои деньги при условии добросовестного выполнения заказа, заказчик может быть уверен в возврате средств, в случае не выполнения фрилансером своих обязательств.

Чтобы начать работу, исполнителю необходимо зарегистрироваться и настроить свой профиль, так, чтобы привлечь потенциальных заказчиков. Заказчику достаточно выбрать требуемую услугу и оплатить её.

Регистрация

Процедура регистрации такая же, как на большинстве других сайтов:

· Нажимаем «Регистрация»;

· Выбираем, в какой роли регистрируемся: «исполнитель» или «заказчик»;

· Вводим e.mail и логин;

· Ставим галочку слева от надписи «Я не робот» и выбираем нужные фото на капче;

· Жмём «Далее»;

· Проверяем указанный при регистрации почтовый ящик, на который должно придти письмо со ссылкой для подтверждения адреса;

· Переходим по ссылке и начинаем работу с сервисом.

Поиск исполнителя

Заказчикам для начала рекомендуется ознакомиться со всем спектром предлагаемых услуг. Для этого достаточно кликнуть по надписи «Каталог услуг», после чего откроется следующая страница:

Легко заметить, что все виды работ разбиты на отдельные группы схожей направленности. Перемещаясь сверху вниз по странице, можно без труда найти всё необходимое.

Если заказчика интересует какая-то одна, определённая услуга, он может воспользоваться строкой поиска. Например, если в неё ввести заказать обработку фотографий в фотошопе и нажать Enter, появится следующая картина:

На этой странице можно уточнить свои требования к обработке изображений и подобрать подходящего исполнителя. Не будет лишним задать определённые параметры поиска исполнителей: требуемый уровень (от новичка до профессионала) и активность.

Поиск работы

В отличие от заказчика, исполнителю следует больше потрудиться, для того, чтобы успешно начать работу. Особое внимание следует уделить подробному заполнению информации о предоставляемой услуге:

· Помимо имени и фамилии, следует поместить фотографию и краткую информацию о себе. Это важный момент, пословица «встречают по одёжке» возникла не на пустом месте;

· Добавляем услуги. Для этого понадобиться подтвердить номер телефона. Данная мера позволяет отсеять большое число мошенников;

· Вводим теги, которые, по сути, представляют собой поисковые запросы заказчиков:

· Назначаем стоимость услуги, срок её исполнения и ждём решения модератора.

На этом всё. Отказы очень редки. Для этого предлагаемая услуга должна противоречить законодательству или быть неправильно оформленной. В последнем случае модератор укажет на недостатки, которые необходимо устранить.

Важно: После заполнения профиля с указанием предоставляемых услуг, необязательно просто сидеть и ждать предложений. Можно и самому проявить инициативу и подать заявки на имеющиеся заказы, список которых размещён на сайте.

Реферальная программа

Предлагаемая на сайте партнёрская программа позволит подзаработать не только исполнителю, но и заказчику. Ресурс выплачивает 25% комиссионных сборов, полученных им с пользователей, зарегистрировавшихся по реферальным ссылкам, лицам, разместившим эти ссылки в сети интернет или рекламировавших их другим способом. При этом совершенно не важно, кто именно был привлечён – заказчик или исполнитель.

Заключение

В целом, можно сказать, что биржа Ispolnu.ru – интересный новый ресурс, впитавший в себя много хорошего от своих предшественников. Разработчики доказали свою заинтересованность в дальнейшем развитии проекта и продолжают работу над его усовершенствованием. Остаётся пожелать им удачи в организации взаимодействия исполнителей и заказчиков.

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии