Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать мужские наручные часы

29 мая 2019 21:35

Настоящий джентльмен и истинный денди, предпочитает модному и аляпистому гардеробу неброскую, но стильную одежду. Ибо не к лицу мужчине слишком ярко одеваться. Костюм не должен бросаться в глаза, при этом мужчина в нём должен выглядеть респектабельно и элегантно – этакий стиль «говорящей незаметности», в котором очень важны детали.

Важные детали

И главной деталью для мужчины считается настоящий мужской аксессуар – наручные часы. Выбор мужских часов становится в связи с этим очень важным делом. Их уже давно не носят для наблюдения за временем, они стали аксессуаром, внешним атрибутом успешного уверенного мужчины, которые раскрывают окружающим его вкусы, социальное положение, статус и достаток. Кстати, о достатке, здесь можно приобрести мужские часы Casio, которые как никакие другие подчеркнут стиль и достаток владельца.

И, следует знать, что часы, как аксессуар, должны соответствовать случаю, для времени необходимо правильное время (каламбур) и место, не исключение и универсальные модели. Градация между моделями (для отдыха, для деловых встреч, для светских раутов) должна соблюдаться неукоснительно.

Строгая элегантность

В огромном ассортименте японских и швейцарских часов (именно они являются лидерами индустрии), механических, кварцевых, электронных, есть определённые нюансы и закономерности. Они довольно просты и лаконичны – мужские часы не должны быть в отличие от женских, украшением, и отличаться они должны исключительно элегантностью. И второй, они могут иметь любой вид, но надёжность должна быть в любом случае.

Считается, что механические часы предпочтительнее, поскольку в них больше деталей, собираемых вручную. С кварцевыми часами у механических лишь одно отличие, это источник питания. У чисто механических оно идёт за счёт маятниковой спиралевидной пружины и механизма подзаводки, у кварцевых это место занимает электрический элемент питания. Оба варианта показывают приблизительно одинаковую точность, расхождения минимальны.

Преимуществом кварцевых часов является отсутствие необходимости постоянно заводить часы, аккумулятора им хватает на годы бесперебойной работы. Однако в стоимости кварцевые всё же уступают механическим. Если кварцевые часы практически полностью собираются с помощью автоматики, то механика требует достаточно много ручной работы, в том числе и настройки, а это ценится и стоит гораздо дороже. Какие часы выбрать для себя каждый решает сам, главное, чтобы не было в них неудобно, во всех смыслах.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Доктор_Ботов V.8 (30 мая 2019 23:51):
<a href="https://chasovoy.watch/casio">здесь</a> можно приобрести мужские часы Casio, которые как никакие другие подчеркнут стиль и достаток владельца.
==========================================
Угу, а если ещё в руке будешь держать какой-нить лопатофон Meizu, то абрамовичи с дерепасками в обморок от зависти попадают.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии