Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выбор шин в Санкт-Петербурге

24 мая 2019 18:00

Сегодня в продаже имеется большой выбор покрышек, которые делятся между собой на всесезонную, зимнюю и летнюю. У каждого из видов имеются свои особенности, эксплуатационные предназначения и другие нюансы. Если вы хотите приобрести качественные шины для вашего авто, то сделать это можно в СПБ переходя на сайт интернет магазина по ссылке https://kolesa812.ru/shiny. Тут предлагается большой ассортимент качественной продукции, среди которой можно выбрать необходимую для вашего авто резину.

Если говорить про главные характеристики каждого из видов покрышек, то к ним можно причислить такие моменты, как:

· Покрышки для лета. Устойчивые к износу, эластичные, предназначены к высокой температуре покрытия дороги, позволяют достигнуть высокой скорости передвижения. Однако, в случае использования их в холодную погоду, они начинают твердеть, в результате чего показатели сцепления с дорогой сильно падают;

· Зимние. Отличаются наличием рельефного и глубокого рисунка протектора, благодаря чему машина сможет хорошо держать даже заснеженную и обледенелую дорогу. В продаже имеются автомобильные шины с шиповкой и без нее;

· Всесезонные. Круглогодичный универсальный вариант для регионов имеющих незначительные перепады температуры и мягкие зимы.

Особенности выбора покрышек

Решив выбрать автомобильную резину, в первую очередь необходимо определиться с такими показателями, как грузоподъемность и назначение машины. Согласно таким показателям, различаются шины для легковых автомобилей, грузовиков, внедорожников, спецтехники и микроавтобусов. На сайте интернет-магазина вниманию покупателей предлагается широкий выбор различных моделей покрышек, среди которых каждый сможет подобрать для себя вариант, отвечающий запросам, варианту авто и имеющемуся бюджету.

Если вы хотите приобрести качественные покрышки, которые подойдут для вашего авто, то стоит обратить при их выборе на такие факторы, как:

· Рисунок, который имеет протектор (ассиметричный, ненаправленный, направленный);

· Погодный и температурный режим;

· Устойчивость к механическим повреждениям и износам;

· Особенности конструкции.

Если вы хотите приобрести такие покрышки в Санкт-Петербурге, то сделать это можно воспользовавшись услугами компании. Тут предлагаются доступные цены на все товары, заказать которые можно в режиме онлайн в любое удобное для вас время.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии