Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Использование водородной воды в повседневной жизни

16 марта 2019 09:06

Положительное терапевтическое воздействие на организм воды, обогащенной молекулами водорода, было доказано японскими учеными, которые занимались проблемами долголетия и здорового образа жизни. В организме человека ежесекундно образуются оксиданты, обладающие высокой химической активностью. Они являются причиной раннего старения и появления хронических заболеваний. Вода, обогащенная молекулярным водородом, является мощным природным антиоксидантом. Молекулы водорода имеют небольшой размер, благодаря чему легко проникают через мембрану внутрь клеток и вступают в химическую реакцию со свободными радикалами, превращая их в воду. Такая жидкость не только активизирует защитные функции организма, но и широко используется в быту. 

Водородная вода для питья 

Жидкость из-под крана можно сделать пригодной для повседневных нужд с помощью южнокорейских генераторов водородной воды, купить которые без труда можно в онлайн-магазине Coolmart.ru

Полученная таким способом вода не причиняет вред здоровью, поэтому ее можно пить без ограничений. Она имеет нейтральный или слабощелочной показатель pH, и благодаря высокому содержанию молекул водорода обладает такими характеристиками:

● способствует восстановлению энергетического баланса после перенесенных стрессов, операций и травм, интенсивных физических нагрузок;

● повышает жизненный тонус;

● укрепляет иммунную систему;

● улучшает общее состояние;

● замедляет старение;

● способствует снижению веса и помогает избавиться от целлюлита;

● выводит шлаки и токсины из организма.

 Водородная вода в косметике

Обогащенную водородом жидкость используют для ухода за кожей и волосами. Она оказывает омолаживающее действие на дерму лица, способствует уменьшению морщин, повышает эффективность использования масок и кремов, укрепляет корни волос. При регулярном умывании такой водой нормализуется работа сальных желез, сужаются поры, в результате чего кожа становится гладкой и эластичной. Для самой простой процедуры нужно влажную салфетку из хлопчатобумажной ткани нанести на лицо на 15-20 минут. Это освежит кожу и вернет ей здоровый цвет. Ванны из водородной воды снимут усталость, уменьшат отечность ног, повысят выносливость, выработают стрессоустойчивость.

 Водородная вода в кулинарии

Жидкость, насыщенная водородом, улучшит вкус приготовленных блюд, избавит овощи от пестицидов, а крупы от талька, красителей и ароматизаторов. Кроме того, она закипает быстрее, благодаря чему сокращается время приготовления, и в продуктах остается больше витаминов. Если в такую жидкость поместить залежалые овощи и оставить на полчаса, они снова станут упругими и хрустящими. Помимо этого водородную воду можно использовать для полива домашних цветов. Растения перестают болеть, улучшается их рост и внешний вид.

Чтобы получать насыщенную молекулярным водородом жидкость в домашних условиях, оформите заказ в режиме онлайн на странице интернет-магазина водоочистителей и фильтров для воды coolmart.ru/catalog/generatory_vodorodnoy_vody. Продукция южнокорейских производителей будет оперативно доставлена в любой регион России.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии