Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Техника безопасности при прохождении квестов в Туле

25 февраля 2019 12:29

Всё чаще стали фиксироваться случаи гибели людей от пожара, который возникает из-за нарушений правил безопасностей. Люди, которые участвуют в квестах в реальности, также входят в группу риска, которая может пострадать или лишиться жизни, если правила безопасности не соблюдаются. В настоящей статье описываются ключевые правила, которые важно соблюдать, если есть желание пройти квесты в Туле.

Техника безопасности

Все квесты Тулы должны проходиться с соблюдением следующих правил:

1. Ни в коем случае нельзя трогать оголенную проводку руками, а также иные провода, по которым может проходить напряжение, так как это может привести к последствиям, опасным для жизни и здоровья.

2. Нельзя прыгать в ямы и иные отверстия, глубина которых непонятна. Это может повлечь за собой переломы и иные травмы.

3. Нельзя поджигать что-либо без разрешения организаторов квеста. Это может привести к непредсказуемым последствиям, от которых может пострадать сам участник, а также другие люди.

4. Запрещается принимать алкоголь или наркотики до игры или в процессе прохождения комнаты. Состояния, к которым приводит употребление этих веществ, отрицательно сказывается на человеке, может привести к необдуманным или агрессивным действиям, которые приведут к трагическим последствиям для самого человека и для других игроков.

5. Запрещается курить в игровом помещении. Неудачно брошенная сигарета способна привести к возгоранию на территории игровой локации.

6. Важно своевременно сообщать организатором квеста о наличии какой-либо аллергии или фобии, так как игра может включать в себя что-то, что может спровоцировать обострение аллергии или фобии. Подобные сведения нужно сообщать организаторам до того, как был начат процесс.

7. Стоит оставлять свои смартфоны и иную технику у организаторов, так как при прохождении квест-комнаты она может сломаться из-за конфликта с другими электронными устройствами, которые спрятаны в помещении. Или привести к ещё более худшей ситуации - например, возгоранию от короткого замыкания другого устройства.

8. Нельзя ни во что бить и ничего целенаправленно ломать, это может привести к тому, что что-то обрушится и причинит вред здоровью.

9. Нельзя лить воду на электрические приборы. Это приведёт к поломке прибора, также не исключено его возгорание и пожар.

10. Всегда следует внимательно слушать оповещение от организаторов квеста и если было дано предупреждение об опасности, стоит безукоснительно выполнять рекомендации организаторов, в противном случае можно пострадать.

11. Если было замечено что-то странное или кто-то случайно пострадал и нуждается в медицинской помощи, немедленно стоит сообщить об этом администратору и прервать действие игры. Люди записываются на квест Тулы и про эти простые правила многие из них забывают, после чего и наступают печальные события. Для того чтобы получать удовольствие от игры и быть в безопасности, очень важно соблюдать эти правила, а также информировать о них своих друзей.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии