Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Эстетика и бизнес: подход правильный

30 декабря 2018 10:59

В канун Нового года в торжественной обстановке глава администрации Алексей Бирюлин поздравил руководителей предприятий потребительского рынка и индивидуальных предпринимателей, обеспечивших Новогоднее и Рождественское оформление фасадов, прилегающих территорий, интерьеров предприятий на высоком профессиональном и художественно-декоративном уровне.

Все эти предприятия приняли участие в муниципальном Смотре - конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства на «Лучшее новогоднее и рождественское оформление предприятий потребительского рынка 2018 года».

В уходящем году этому конкурсу исполнилось 11 лет. За прошедшие годы менялись номинации, критерии и условия конкурса, но неизменным оставался интерес к участию в нем.

За все это время в Смотре-конкурсе поучаствовали свыше 600 предприятий потребительского рынка и более 150 предприятий были признаны победителями.

Алексей Бирюлин выразил благодарность их коллективам за активную позицию и правильный подход к организации бизнеса. Именно такой творческий потенциал реализуется для создания особой праздничной атмосферы и повышения эстетической культуры населения города в Новогодние и Рождественские праздники.

Сегодня за участие в смотре-конкурсе были награждены дипломами лауреатов более тридцати предприятий. Победителями конкурса стали одиннадцать предприятий, которые были отмечены дипломами и денежными призами. Администрация МО город Новомосковск выражает огромную благодарность всем участникам конкурса. 

По материалам сайта nmosk.ru
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии