Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

"Альт" - программа для сбора заявок в России

25 декабря 2018 10:41

Каждая современная компания стремится к автоматизации собственной деятельности. Сбор заявок может занимать много времени, если он не автоматизирован. Если вы стремитесь к получению более высокой прибыли и упрощению своей деятельности, вам стоит рассмотреть программы для автоматизации сбора заявок.

Одной из таких программ является программа "Альт". Она имеет в себе созданный искусственным образом интеллект, который отсутствует в похожих программных продуктах, предложенных на рынке. Это дает возможность успешно пользоваться информацией, которая записывается в приложение ТП. Узнать более подробную информацию об этой программе вы сможете на сайте https://abmdd.com/avtomatizaciya-sbora-zayavok/.

Преимущества программы "Альт"

1. Программа хранит сведения, которые могут потребоваться ТП при выполнении "полевых работ". К таким сведениям относятся сведения о клиенте, адреса, контактные данные, число поставок и другие.

2. В программе имеется умная лента, в ней прописываются задачи. Их нужно выполнить торговому представителю. Также указываются сроки выполнения задач и другие особенности, которые учитывает постановщик задачи.

3. Программа выполняет анализ своей информацией и автоматический учет продаж. Интеллект искусственно созданный отслеживает число поставок и определяет оптимальное число товара. При этом он основана на том, были ли ранее замечены остатки или нехватку товаров после визита в точку торговли.

4. На основе проведённого анализа программа умеет устанавливать задачи для ТП и следить за их выполнением, проверять эффективность работы сотрудников. Данная программа пригодится компаниям, которые хотят повысить свою эффективность.

Как действует автоматизация сбора заявок?

Можно выделить основные функции, которые может выполнить искусственный интеллект:

1. Автоматизация точки торговли, расчёт нужного вам числа поставок в будущем. Важно, чтобы они были эффективными.

2. Постановка задач для полевых сотрудников и работников, находящихся в офисе. На основе выполненного анализа программа сама решает, какие меры нужно предпринять ТП.

3. В настоящем времени торговый представитель может проверить число товаров в складском помещении и на основе этих данных провести переговоры.

4. Система оповещений. Она не позволят агенту забыть прибыть на конкретную точку, чтобы выполнить оплату товара или забрать документацию.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии