Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Бирюлин встретился с руководителями ТОС

25 декабря 2018 16:07

Руководители ТОС Новомосковска и глава администрации города Алексей Бирюлин провели последнюю в уходящем году встречу, на которой подвели итога деятельности и наградили победителей муниципального конкурса.

Встреча эта произошла в самой теплой атмосфере, и от улыбок всех присутствующих, ароматного чая и свежеиспеченных пирожков на столе. Разговор тоже получился почти домашним. Алексей Бирюлин поздравил всех с наступающими праздниками и хорошей морозной и снежной погодой. А после искренне поблагодарил новомосковских активистов за проделанную работу.

- Все, что происходит на территории города, происходит благодаря вам. Тем, кто делает конкретные вещи и берет на себя ответственность за все решения, мы вас любим, помним и ценим, - сказал глава администрации, - И отдельное спасибо, что вы своей активностью и нам не даете покоя, бодрите и заставляете делать свою работу правильно и качественно. Продолжайте  так и дальше.

Вторым приятным моментом встречи стало подведение итогов ежегодного городского конкурса, который проводится в двух номинациях, первая из которых за лучшее благоустройство и озеленение территории, другая – за формирование здорового образа жизни и организацию досуга. Победителями в каждой стали, соответственно, ТОС «Залесный» и председатель Надежда Терехова и ТОС «Урванский уголок» председателем которого является Ольга Сидорова. Также были отмечены и другие призеры конкурса на лучшее ТОС, занявшие вторые и третьи места. Особая радость победителей объяснялась еще и тем, что призовой фонд конкурса предусматривал помимо грамот еще и денежные премии, так что в будущем году активисты смогут сделать еще больше для своих жителей.

По материалам «Новомосковской правды»

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Вячеслав Никишин (26 декабря 2018 08:53):
Интересно ещё бы узнать ,что конкретно сделала для благоустройства Залесного мкр. председатель ТОС "Залесный"?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии