Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Особенности костюма "Горка"

15 декабря 2018 15:08

Костюм "Горка" был создан во время II мировой войны и использовался для защиты бойцов от внезапных перемен температуры и сильного ветра. Таким костюмом пользовались и геологи, которым приходилось работать в суровых погодных условиях.

С течением времени костюм "Горка" постоянно модифицировался и совершенствовался. Его стали использовать не только военные, но и любители путешествий и активного отдыха. Костюм "Горка" включает в себя брюки на подтяжках и куртки. Он изготавливается в камуфляжных расцветках. Его часто используют рыбаки, охотники и туристы.

Приобрести костюм "Горка" можно в военторге Атака на сайте https://voen-torg.ru/kostyumy-gorka/.

Костюм "Горка" имеет несколько вариаций, так что каждый человек сможет подобрать подходящую одежду с учетом собственных нужд. При покупке костюма следует обращать внимание на его конструктивные особенности. Например, для охотников подойдут костюмы "Горка-3", которые имеют много карманов спереди. А вот военнослужащему лучше выбирать костюм "Горка-4", который имеет минимальное количество деталей на передней части , так что его очень удобно совмещать с бронежилетом.

Также не следует забывать и о камуфляжной расцветке. Если вы выбираете костюм для туристического путешествия, то можете подобрать любую расцветку. Если же вы являетесь военным и выбираете костюм для выполнения военных операций, то нужно тщательно подбирать расцветку, которая будет сливаться с окружающей вас местностью.

Костюм "Горка" является символом современного российского обмундирования. Он выделяется среди прочей полевой формы своими уникальными свойствами эксплуатации. Такой костюм изготавливается из ткани, которая устойчива к ветру и перепадам температур. Подобные костюмы прошли испытания в горной местности и других экстремальных условиях.

Камуфлированный костюм защищен от различных неприятностей, в том числе от острых предметов, способных порвать ткань. В таком изделии вы будете практически неуязвимыми. Крайне важной является защита от влаги. В горных районах солнечные дни часто сменяется на дожди. В костюме "Горка" вы не промокнете и будете чувствовать себя комфортно. Такой костюм изготавливается из плотной брезентовой ткани, которая является стопроцентным хлопком. Поэтому несмотря на свои защитные свойства такая ткань пропускает воздух. Поэтому в костюме вам не будет жарко.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии