Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Изготовление надгробных памятников из природного гранита

10 декабря 2018 14:40

 

Отечественный рынок ритуальных услуг постоянно развивается, однако на протяжении нескольких лет несомненным лидером в данной нише является камнеобрабатывающее предприятие с полным циклом производства «Данила-Мастер». Фабрика была открыта в 1997 году, сегодня офисы открыты в большинстве регионов России.

Производство памятников осуществляется из черного гранита природного происхождения, который добывается в Карелии. Заказчикам предлагаются памятники, надгробные плиты, монументы исключительно из высококачественного гранита, который считается наиболее подходящим материалом для надгробных плит. Каталог моделей можно посмотреть на ресурсе https://tu.danila-master.ru/articles/izgotovlenie-pamyatnikov-na-mogilu.html, где представлены стандартные образцы, а также резные и авторские модели.

Гранитные памятники – истинная роскошь и долговечность

Черный гранит – результат затвердевания магмы, что придает камню зернистую структуру, прочность, твердость. Камень устойчив к влаге, механическим ударам, экстремальным температурам и осадкам. Он не требует регулярного ухода с моющими средствами, достаточно протереть влажной тряпкой для возобновления роскошного глянцевого блеска.

Благодаря самостоятельной разведке месторождения камня и сотрудничеству с заказчиками без посредников предприятием предлагаются невысокие цены на все модели, а также регулярные акции и скидки. В ассортименте на сайте https://tu.danila-master.ru представлены модели, которые можно подобрать в рамках любого бюджета. Есть стандартные прямоугольные модели из эконом-сегмента, а для требовательных клиентов мастера и художники создают неповторимые величественные монументы с авторской резьбой.

Дизайн памятников возможен при помощи компьютерного гравирования или пескоструйного аппарата. Оба метода обеспечивают высокую четкость линий, точный перенос эскиза на памятник без погрешностей.

Прежде чем изделие попадает к клиенту, гранит проходит множество стадий обработки, шлифовки, полировки, нанесения выбранного заказчиком дизайна. На всех стадиях производства осуществляется строгий контроль качества, чтобы отсеять изделия с браком. Заказчик получает комплекс услуг, включая оформление, дизайн, монтаж памятника на могилу, в соответствии с договором. Мастера выполняют работы четко в оговоренные сроки, поэтому компания имеет репутацию профессионала в своей сфере.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии