Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Как выбрать стоматологическую клинику?

31 октября 2018 11:24

 

Проблемы с зубами могут возникнуть у любого человека. И в этом случае остро встает вопрос выбора стоматологии. Стоматологические услуги в каждом городе предлагает множество клиник. Однако не всем клиникам следует доверять свое здоровье.

Как выбрать стоматологическую клинику?

При выборе клиники стоит помнить о важных правилах:

1. Если клиника не делает рекламы, у неё недостаточно денег на качественное обслуживание клиентов. Реклама говорит о том, что клиника всерьёз вышла на рынок и дорожит собственной репутацией. Если о клинике мало что известно, то рисковать не стоит. Существуют заведения, которые не отличаются хорошей репутацией и предлагают услуги низкого качества. У каждой клиники обязательно должен быть собственный сайт с информацией для клиентов. Посетите сайт https://medistarspb.ru/. Здесь представлена надежная стоматологическая клиника, которая предлагает качественное лечение зубов по доступным ценам.

2. Если на ваш звонок берет трубку администратор, а не доктор, значит вы имеете дело с достойной клиникой. Если ваш вопрос непростой, то администратор может вызвать врача для его решения. Если с вами общаются недоброжелательно или не могут ответить на ваш вопрос, лучше обратиться в другое учреждение.

3. Оборудование клиники является не менее важным, чем ее специалисты. Хорошее оборудование говорит о том, что в клинике вам всё сделают качественно и при этом не заразят вас различными заболеваниями. Вы можете не стесняясь спросить у администратора о том, оборудование какого класса представлено в клинике.

4. В стоматологии обязательно должен быть аппарат для рентгеновских снимков. Без него провести качественную диагностику просто невозможно. Так что если вам придется лечить корневые каналы и проводить другие манипуляции, то при отсутствии рентгеновского аппарата вы можете не рассчитывать на очень качественные услуги.

5. Уровень специалистов считается главным показателем уровня клиники. Попросите врача, который будет заниматься вашим лечением, предъявить документы об образовании. Очень важно, чтобы в клинике присутствовали специалисты разных профилей.

6. Отсутствие стоматологических новинок говорит о том, что клиника остановилась в своем развитии. Стоматологические новинки - это плюс любой клинике. В хорошем заведении постоянно вводятся новые методы лечения, используется новое оборудование.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии