Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Новомосковцы подключают SIM-карты онлайн

29 октября 2018 12:30

Tele2 проанализировала статистику в онлайн-магазине Тульской области. За год количество приобретенных через интернет SIM-карт увеличилось втрое, а наиболее покупаемым смартфоном стал Tele2 Mini.

Самым популярным товаром в интернет-магазине Tele2 уже несколько лет остаются SIM-карты. За календарный год количество туляков, оформивших в Сети заказы на номера оператора, выросло в три раза. Наиболее востребованным тарифом среди покупателей стал «Мой онлайн».

Второй причиной, по которой жители Тульской области чаще всего обращаются в онлайн-магазин Tele2, является покупка смартфона. Несмотря на то, что в этом году к ассортименту собственных смартфонов оператора добавились модели марок Asus, LG, ZTE, Micromax и Sony, лидером по числу продаж по-прежнему остается Tele2 Mini.

Интересно, что пик по числу заказов пришелся на конец лета – с 20 по 26 августа, что объясняется подготовкой туляков к новому деловому сезону и учебному году. Суммарные продажи SIM-карт и устройств в эти дни выросли на 37%.

Важно отметить особенную черту клиентов, которые приобретают SIM-карты в интернет-магазине Tele2. В среднем они вдвое дольше пользуются номером, чем те, кто стал клиентом в классических офлайн-каналах.

Напомним, ассортимент интернет-магазина Tele2 составляет свыше полумиллиона номеров в различных категориях – от обычных до красивых номеров. При подключении к Tele2 в Сети абоненты могут выбрать случайный номер либо подобрать предпочтительную комбинацию цифр.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии