Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Что подарить маме на день матери?

02 октября 2018 09:20

В каждой стране с большой радостью отмечают День Матери. Есть огромное количество праздников, но этот особенный. В такой день принято поздравлять самых дорогих и любимых мам. Лучше всего выразить свою любовь теплыми словами и дополнить оригинальным подарком. Если вы не определились с подарком, то мы, совместно со специалистами интернет - магазина цветов Гранд Флора, предложим идеи к этому празднику. Цветы, фрукты, сладости, а можно все вместе.

День Матери – это самый искренний праздник. Чем порадовать своих мам в последние осенние дни? Букетами цветов, сладкими подарками и сочными фруктами. Выбирайте насыщенные оттенки цветов, чтобы подчеркнуть глубину ваших чувств и не расстраивайтесь, если ваша мама далеко от вас, вы всегда можете заказать доставку цветов в другой город для мамы и многое другого.

Портрет

Портрет– это оригинальный сюрприз на День Матери. Закажите портрет у профессиональных художников. Выберите стиль, краски, материал и оформите в красивую рамку. Такой подарок будет радовать вашу маму каждый день, и напоминать о вас.

Зонт

Проявите заботу о своей маме и подарите ей зонт, который укроет ее от дождливых дней. Сейчас есть множества цветовых гамм. Выбирайте зонт с удобной ручкой и качественным каркасом.

GPS – брелок

С помощью такого брелка ваша мама забудет о проблемах, связанных с поиском спрятавшихся предметов, таких как ключи. Его можно запрограммировать сразу на несколько вещей, что очень удобно.

Набор чая или кофе

Подарочный набор чая или кофе – это универсальный подарок, который принесет только радость и наслаждение. Подарите маме чай или кофе, в красивом оформлении. В специальных магазинах есть масса сопутствующих товаров, в выборе вам помогут сотрудники магазина.

Билеты

Билет в театр или на концерт любимого исполнителя, покажет, как хорошо вы знаете вкусы своей мамы. Вы можете даже пойти туда вместе и отлично провести время, наслаждаясь общением с самым дорогим на свете человеком.

Парфюмерия

У каждой женщины есть свой любимый аромат духов, который окутывает ее жизнь, напоминая о важных событиях. Преподнеся флакон изысканных духов, вы проявите знак внимания и подарите ей возможность вспомнить все приятные моменты, связанные с любимым ароматом.

Ресторан

Пригласите маму посетить ресторан, совместный ужин пойдет на пользу семейным узам, а мама почувствует себя настоящей королевой вечера. Отличным вариантом будет место, которое навевает ей приятные воспоминания.

Если у вас останутся вопросы обратитесь к нам и мы поможем сделать выбор.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии