Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Сертификат на полет на воздушном шаре

08 августа 2018 10:45

Хотите воспарить к небесам, получить прилив адреналина и хорошего настроения, но не знаете, что нужно для этого сделать? Данная статья поможет узнать все тонкости об отдыхе под открытым небом.

Человек освоил покорил небо на воздушном шаре около двухсот лет назад. Долгое время он являлся излюбленным средством передвижения аристократов, пока их не заменили дирижаблями, самолетами и иными средствами передвижения по воздуху. Сегодня же это считается хорошим развлечением и способом проведения досуга с друзьями, родственниками и второй половинкой.

Подготовка и процесс полета

Полет на воздушном шаре в Москве можно осуществить в Дмитровском районе в клубе воздухоплавателей. Полеты осуществляются круглый год. Утренние полеты подготавливаются и осуществляются с 6 утра, вечерние же начинаются с 4 часов дня. Зимние полеты осуществляются раз в день спустя несколько часов после восхода солнца. В полет разрешается брать с собой компанию до 20 человек. Также существуют индивидуальные полеты для влюбленных пар и с инструктором. Сборы участников полета и инструктаж происходит за час до вылета, опоздавшие более чем на 15 минут остаются на земле. Для бронирования даты полета можно купить купон на полет на воздушном шаре.

Программа рассчитана, по меньшей мере на 4 часа, из них большая часть на земле, ведь нужно проверить все необходимое снаряжение, надуть шар и только затем отправиться в путь. Процесс полета длится около часа на высоте не более 500 метров, при этом за отдыхающими следует сопровождение, которое при приземлении окажет помощь нуждающимся и отвезет обратно в клуб. По возвращении, участники награждаются памятными фотографиями, дипломами «покорителей воздуха» и торжественной церемонией.

Ответы на часто интересующие вопросы и противопоказания

Полет на воздушном шаре дешево можно оформить, подобрав программу индивидуально для каждого.

Это приятный презент для каждого человека, любящего активный отдых.

В путешествие можно также взять и детей от 5 лет.

Полеты противопоказаны людям, страдающим боязнью высоты, повышенным давлением и беременным женщинам.

Правильно подобранный гардероб гарантирует комфортное путешествие. Следует подобрать ветростойкую одежду и обувь с плоской подошвой.

Отмена и перенос полета возможны за двое суток до назначенной даты вылета.

При опоздании более чем на 30 минут на групповой и индивидуальный вылет, сертификат аннулируется. Больше информации можно найти на сайте агентства https://poletomania.ru. Также можно обратиться по телефону горячей линии или посредством общения с тех. поддержкой.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии