Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 90.987 +0.0634

EURO 98.778 −0.1202

12+

Воскресенье, 19 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Следующий губернатор Тульской области должен быть
10%
3%
87%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Интервью

Михаил Ростовцев: «Вы можете стать действительными сценаристами и режиссерами ремейка известного фильма «Табор уходит в небо – 2».

23 января 2013 15:21

Руководитель новомосковского отделения партии пенсионеров обратился в открытом письме к бюджетникам и муниципальным служащим Новомосковска.

Ранее мы уже писали о том, что ряд руководителей политических партий в Новомосковске ознакомились и удостоверили факт существования документов, говорящих о том, что в администрации МО фактически уже сегодня началась подготовка по фальсификации к предстоящим выборам в городское Собрание депутатов. Политики даже обратились с соответствующим предостережением о готовящемся преступлении в городскую прокуратуру. Однако, никакой реакции от органов власти фактически не последовало. «Дабы не подрывать авторитета института выборов, а так же в целях предотвращения возможного втягивания в фальсификации большого количества людей, я обращаюсь к общественности города с открытым письмом» - прокомментировал Ростовцев.

Как сообщил корреспонденту сам Михаил Львович, в ближайшие дни это письмо будет распространено по большинству учреждений и организаций города. Мы приводим текст письма полностью.

 

Открытое письмо-обращение
к гражданам Новомосковского района
государственным и муниципальным служащим, работникам
бюджетных организаций и учреждений на территории
МО г. Новомосковск

Уважаемые граждане!
(из всех вышеперечисленных категорий)

Нам известно, что в силу своей прямой и опосредованной служебной зависимости некоторым из Вас в «добровольно-принудительном» порядке в очередной раз, но уже сроком на 5 лет «придется» стать членами участковых избирательных комиссий (УИК) на территории Новомосковского района.

Многих из Вас фактически уже «назначили» председателями, и псевдо-председателями, и «тайным» голосованием заместителями председателей и секретарями УИК, хотя законная процедура формирования УИК должна быть завершена 20.02.2013 г.

Многим из Вас ранее уже приходилось принимать участие в работе УИК в тех же должностях, и Вы прекрасно понимаете, о какой ответственности идет речь, и что принудительная работа в УИК – это всегда стресс и компромисс со своей совестью. От Вас всегда ждали вполне определенного результата, соответствующего предвыборным установкам.

Многие из Вас прекрасно помнят предвыборные приезды и инструктажи господ из Тулы, перед последними выборами Президента и парламента. Вы прекрасно понимаете, как далась Новомосковску 82%-ая явка избирателей на избирательные участки для «голосования», и каким образом был сделан нужный результат.

Можно предположить, что кто-то из Вас испытывает чувство гордости и удовлетворения от «проделанной работы», а кто-то угрызения совести от сопричастности к тем действиям. Вы прекрасно знакомы с терминологией «выборных технологий», обеспечивающих результат – «баскетбол», «карусель» и т.д.

На ближайшие 5 лет Вас фактически обрекают на участь «решал» задачи «оформления» нужных процентов. Думаю, что Вы прекрасно понимаете, что именно для Вас участие в работе УИК становится не выполнением своего гражданского долга, а «кошмаром» психологического насилия над собой.

Вместе с тем, большое количество граждан Новомосковского района без нарушения требований действующего законодательства по количественному соотношению представительства в УИК от субъектов права выдвижения кандидатов и наличия процентного состава в УИК работников администрации МО г. Новомосковск, действительно хотело бы участвовать в работе УИК в качестве председателей, заместителей председателей, секретарей и просто членов УИК в соответствии со своей гражданской позицией, не испытывая при этом абсолютно никакого давления и зависимости от выдвинувших их кандидатуры субъектов права.

По смыслу действующего законодательства волеизъявление граждан на участие в УИК должно быть добровольным и свободным от любых форм принуждения, а у Вас, как говорят в стенах администрации: «Вопрос не обсуждается!» в ближайшие 30 дней вам фактически придется участвовать в профанации формирования УИК: кого-то типа точно назначат «председателем», кого-то типа тайным голосованием изберут заместителем председателя и секретарем. И по пониманию никого из Вас это не удивит, так как все, смею предположить, с Вами уже было «согласовано» в недрах администрации.

Несомненно, Вам необходимо подумать о том, что это на 5 лет и хватит ли у вас психического здоровья на решение задач, которые администрация будет ставить Вам все жестче и жестче, так как борьба за честные и действительно демократические выборы будет только усиливаться, а кажущееся чем-то невинным действо по фальсификации будет приносить все большее зло нашему обществу, и в частности городу Новомосковску, так как этим создается базовая основа для всех коррупционных проявлений.

Ваши сограждане задыхаются от этих коррупционных проявлений, город Новомосковск может оказаться еще на 5 лет в руках, навязанного Вам коррумпированным экс-губернатором Дудкой, контрактника В.А. Жерздева и его группы кормленцев в «пищевой цепочке» из числа «друзей» и родственников. Городу не нужны такие «хозяева», выстраивающие схемы и схемки «ошкуривания» бюджетных возможностей. Городу нужны слуги, для которым служение городу доставляло бы истинное глубокое моральное удовлетворение, если хотите, нужны местные патриоты из числа коренных новомосковцев, для которых судьба сограждан и города не пустой звук в речевках и посланиях в медиа-пространстве псевдо-эффективного управленца, назначенного по псевдо-конкурсу. Городу нужно активное Собание представителей из числа действительных патриотов по действительному волеизъявлению населения, а не «кивалы».   

Вам, уважаемые муниципальные служащие и бюджетники, не дадут работать в УИК по совести, слишком уж важно сохранить «наскирдованное» тем, кто навязан городу вопреки какого-то волеизъявления граждан. И хотя в ваших служебных коридорах витает страх, проявите мужество, никто не может запретить Вам заявить самоотводы по назначению в члены УИК, тем более председателями, заместителями председателей и секретарями, и тем самым избавиться от участи «решал». Поверьте, другие выдвиженцы в УИК более независимые и не менее достойные выполнят эту работу действительно в соответствии с волеизъявлением граждан.

Конечно же, Вам надо понимать, что сейчас консолидируются значительные силы гражданского общества города Новомосковска для борьбы за честные выборы, продуманы способы и технологии выявления лиц, которые будут заниматься фальсификациями на выборах. Будут привлечены значительные ресурсы из числа правозащитных структур, будет обеспечена абсолютная гласность обо всех выявленных злоупотреблениях и судебная защита нарушенных прав. Мы не будем довольствоваться бессмысленными написаниями жалоб в ТИК, в этот же день, в отношении людей, замеченных в фальсификациях, мы будем подавать иски в суд, которые, по закону, будут рассматриваться немедленно. Ст. 142 УК РФ прямо предусматривает уголовную ответственность за фальсификацию избирательных документов, документов референдума или неправильный подсчет голосов до реальных сроков лишения свободы.

Нам уже сегодня известны персональные данные всех тех из Вас, кого заинтересованные управленцы из администрации видят в качестве благонадежных «фальсификаторов». Мы искренне сочувствуем этим людям, и потому не будем пока что публиковать ФИО тех, кому отводится эта неблаговидная роль.

Надеемся, что данное обращение изменит ваше понимание целей и задач участия в работе по формированию УИК, а мотивация дальнейшей работы в УИК будет соответствовать Вашему действительному волеизъявлению без конфликтов с совестью и в соответствии с вашей истиной гражданской позицией.

Если Вы проявите принципиальность, избавитесь от страхов. Которые всего лишь продукт воображения и эмоций, то Вы можете стать действительными сценаристами и режиссерами ремейка известного фильма «Табор уходит в небо – 2».

Не надо бояться вышестоящего контрактника, он на самом деле «дупль-пусто» пусть и с синдромом. Не теряйте благочестия!

Мы не жаждем крови и ужесточения мер ответственности, мы призываем к неотвратимости наказания схваченных за руку нарушителей. Снисходительно отношение к нарушителям законов о выборах и референдумах порождает безнаказанность и расцветший махровым цветом в последние годы цинизм правонарушителей и неверие широкого круга избирателей в возможность проведения честных выборов и референдумов в нашей стране.

Новомосковское отделение политчиеской партии
            «Россйская партия пенсиоенров за справедливость»

Председатель   М.Л.  Ростовцев

 

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Аналитик (11 февраля 2013 16:36):
В виду того, что комментарии к данной статье задевали самолюбие главы администрации МО г. Новомосковск Жерздева В. А., все они были удалены.
3254 (11 февраля 2013 17:43):
Если правда и мнение некоторых, наиболее умных и просвещенных жителей Новомосковска, так унижает самолюбие, то нужно уходить из политики и тогда уже жить частной тихой жизнью. Пока ты пытаешься править, то мнение об этом правлении все равно будет. И оно обязательно будет правдивым и высказанным. С таким подходом, данному сайту лучше сразу поменять профиль с местной политики, на сельскохозяйственную. Даже могу тему подсказать, например жизнь молодых обощей в городе Новомосковске. Это кому то интересно????
житель Новомосковска (11 февраля 2013 19:00):
интересно,а кем удалены комментарии?зачем нас дурить - это же не сам Ж.удалил?А мы то как идиоты,распустили язык...
ГадкийЯ (11 февраля 2013 19:07):
Цензура, однако...
Выходит этот сайт ничем не лучше своего близнеца на домене РФ.
Во как!! (11 февраля 2013 19:43):
Прошу обьяснить где народние мысли? Может это начало второй серии?
ГадкомуЯ (11 февраля 2013 20:57):
На данном сайте публикуются материалы на разные темы, в том числе и не удобные для местной власти. Более того, эти новости не убирают и они находятся в общем доступе.
На счет комментариев, то убрали те, которые противоречат требованиям размещения комментариев. Пишите без мата, без оскорблений, без призывов к экстремизму и ваши комменты никто не уберет
админу сайта (12 февраля 2013 08:41):
большинство из тех комментов что были под статьями Ростовцева не призывали к экстремизму и не имели матерных слов. а то что вадимка орал как потерпевший и на жопе волосы рвал - это да. но как уже высказался уважаемый 3254, если правда глаза колит, то лучше сменить работу, пока фуфайку с номером на груди не выдали.
админу (12 февраля 2013 08:49):
посмотрите комменты под статьей Геннадия Абрамсона. вот где настоящий экстремизм и призывы к насилию!!! тем не менее все они на месте. так что не надо здесь строить из себя борцов за чистоту и нравственность. а лучше просто признайтесь, что Ваша оппозиция это для проформы. а на самом деле все одним дерьмом (миль пордон) замазаны
Губернатор (Ростовцеву) (13 февраля 2013 15:05):
Наблюдаю, что Вы очень много критикуете действующего главу администрации Жерздева В. А. А кого, если не его Вы представляете в роли сити-менеджера МО г. Новомосковск с целью создания спокойной социальной обстановки и нормального решения возлагаемых на главу администрации задач, из числа жителей г. Новомосковска, ну и, естественно, с учетом опыта работы таких персоналий?
Ростовцев (Губернатору) (13 февраля 2013 15:06):
Таких кандидатур предостаточно – Ставцев В. А., Селиванов А. М.,Кончаков Н. Н., Харламов В. Е., Кубанов С. А., Юдин П. А.
Губернатор (Ростовцеву) (13 февраля 2013 15:08):
Из перечисленных лиц следует, что все это люди возрастные. Некоторые не пройдут на данную должность по возрастному цензу. Да и все они так или иначе ранее уже работали в структурах администрации г. Новомосковска на руководящих постах, но почему-то там не удержались. Есть ли у Вас предложения по более молодым и креативным кадрам на должность сити-менеджера г. Новомосковска?
Ростовцев (Губернатору) (13 февраля 2013 15:10):
Пожалуйста, - Бутов Р. В., Лажевский К. П., Никандрова М. А. из числа действующих, молодых и системных работников администрации МО г. Новомосковск, вполне соответствуют требованиям конкурса на замещение должности главы администрации, не то, что Жерздев В. А., непонятно по каким критериям отобранный.
Губернатор (Ростовцеву) (13 февраля 2013 15:12):
Подумаю над предложенными кандидатурами, изучу их личные и деловые качества. Спасибо за совет. А рассматриваете ли Вы свою кандидатуру на руководящую должность в г. Новомосковске?
Ростовцев (Губернатору) (13 февраля 2013 15:13):
На должность в системе муниципальной службы не претендую, т.к. в прошлом привлекался к уголовной ответственности. И, хотя судимым по закону не являюсь, это обстоятельство делает невозможным попадание на государственную службу в принципе. Однако, считаю возможным в результате демократических и честных выборов в собрание депутатов г. Новомосковска 08.09.2013 г., быть избранным депутатом от «Российской партии пенсионеров за справедливость» и составить серьезную конкуренцию Жерздеву В. А. по его неприкрытому желанию стать главой МО. Поэтому, готов при определенных обстоятельствах возглавить МО г. Новомосковск в качестве главы и гармонизировать все вокруг без какой-либо социальной напряженности и уж точно гораздо эффективней Жерздева В. А. с его явным уклоном действий из «иной личной заинтересованности».
Губернатор (Ростовцеву) (13 февраля 2013 15:15):
Желаю успехов Вашим планам и «Российской партии пенсионеров за справедливость» в г. Новомосковсе. Гармонизируйте Новомосковский район и не беспокойте центр проблемами борьбы за власть. Мне Новомосковские дрязги ни к чему. Нет желания освещать вашу «местную возню» в медиапространстве - это может подпортить мой имидж.
Психиатрический диспансер (13 февраля 2013 15:43):
Ростовцеву- Губернатору! Не волнуйтесь, примите прописанную таблеточку. Мы к вам уже едем!
Гадкий я (13 февраля 2013 15:58):
"Партия пенсионеров" - не Зотова ли партия? Того Зотова, которого привела в Госдуму одна партию, которую он впоследствии кинул...и даже мандат не сдал!
Не зря же в народе говорят, что предавший раз предаст еще...
Ростовцеву - Губернатору (13 февраля 2013 16:03):
Диагноз - раздвоение личности. По ходу тут для психодиспансера клиентов пруд-пруди.
К 15:10: по какому критерию предлагали кандидатов?
Зотова не терплю. (13 февраля 2013 16:07):
Но он пока никуда не идет! Голосовать надо правильно.
Пенсионер (13 февраля 2013 16:12):
Нас на "земле" города интересует, что будет здесь и сейчас, а не тусовка в Госдуме. Интересуют местные лидеры оппозиции, на которых, судя по всему, рычагов воздействия у власти нет.
Диагносту (16:03) (13 февраля 2013 17:07):
По критерию: "лучше иметь твердый шанкр, чем мягкий характер". Это тебе в вашей "палате № 6" многие подтвердят...
пациенту палаты №6 (13 февраля 2013 17:21):
это у кого мягкий характер?
Аналитик (13 февраля 2013 18:01):
Жерздев! На Ростовцева работают психологи и креативные пиарщики, а ты все по старинке на него заявы в полицию кидаешь. Когда говорить правду о правонарушениях власти стало экстремизмом? У тебя действительно советчики с "тотальным плоскостопием мозга"...
психолог-психиатр из Москвы (14 февраля 2013 09:49):
На основе предоставленных Вами фото, видео и биографических данных, относительно исследуемой личности под кличкой –цыган, могу сказать следующее. Не взирая на некоторые положительные качества такие как: трудолюбие, работоспособность, некоторое сострадание к нуждающимся. Существует ряд качеств личности, которые говорят о явной деструктивной ее направленности. Ведущей себя самого и людей находящихся рядом к деградации, упадку и полному духовному обнищанию.
Вот эти качества: у такого человека нет способности долго заниматься одним и тем же делом, он быстро загорается и быстро гаснет; может дать неплохой совет, но сам при этом будет действовать под влиянием порыва который, как правило, имеет низменную, отвратительную природу; старается всеми возможными способами избегать обязательств; нет возможности контролировать свои чувства; партнерство в работе удается очень трудно, с частыми сменами партнеров; крайне эгоистичная личность; мстителен, не чурается самых грязных приемов; имея некоторую склонность к философии, тем не менее, является материально направленной личностью, отвергающей духовно развитых людей как ненужный балласт не способный принести прибыль; честолюбив и склонен к сильным переживанием (может так расстроиться и впасть в забытьё, что начать грызть ручку, карандаш, галстук или сосать палец); такого человека очень сильно привлекает красивая обстановка вокруг, любит духи, цветы, приятные запахи; может долгое время выжидать благоприятных условий для своего плана, после чего уничтожает свое прежнее окружение не отвечающее больше представлениям о красивой жизни; часто такой человек находятся в зависимости от милости других; не правильно использует свою энергию и переоценивает себя; на фоне общей психопатичности могут наблюдаться частые приступы меланхолии, смены настроения, временами истерики и даже слезы; такой человек легко поддается на соблазн совершения аморальных поступков; вспыльчив, лицемерен, пренебрегает своими обязанностями; по возможности обязательно отомстит тому, кто бил его в детстве; обожает фотографироваться и позировать.
Из всего выше сказанного можно сделать вывод, о полной непригодности к занятию ответственных постов, в виду отсутствия надлежащих качеств лидера, присущих истинным руководителям. Так же у исследуемого усматриваются явные признаки шизофрении с элементами мании величия на фоне обострившегося эгоцентричного восприятия действительности.
До встречи.
психологу-психиатру из Москвы (14 февраля 2013 10:00):
впечатляет, очень похоже! знаю эту гадину лично
житель (14 февраля 2013 10:14):
интересно, а какой цыган палец сосет?? и у кого??
психологу-психиатру из Москвы (14 февраля 2013 10:40):
На основании чего делались сие выводы? Они ни о чем. Что касается самого психолога, то судя по его писанине можно сказать следующее - мозаичное у вас получилось восприятие человека, и пазлы вы так и не сложили. Причем самого главного так и не уловили. Тренируйтесь!
Аналитику (14 февраля 2013 10:43):
Соглашусь, что советчики у В.А.Ж. действительно никудышные, много лицемеров и тех, кто ведет двойную игру.
наблюдатель (14 февраля 2013 10:51):
на мой взгляд очень доходчиво разложили этого цыгана. думаю это соответствует его жалкой натуре.
для 10:40 (14 февраля 2013 12:57):
сии выводы делались на основе знаний мудрецов прошлых лет, а так же по средствам науки физиогномики.
задачи сложить пазлы в готовую картинку не было. зато есть желание, дать краткую характеристику личности данного персонажа, с целью предложить людям самостоятельно сложить мнение о нем и его устремлениях.
а как говорят люди хорошо знающие цыгана, данная характеристика достаточно точно описывает этого товарища
Вы не согласны ?
для 12:57 (14 февраля 2013 13:30):
Отдельно взятые черты не имеют никакой значимости. Характер состоит из взаимосвязи и взаимовлияния отдельных черт. Два человека с одинаковым набором характеристик,могут сильно отличаться друг от друга. А аналитики в характеристике не просмартивается, нет личности, есть набор непонятных черт, отсюда получилась не профессиональная характеристика, а тест из дешевых журналов.
для 13:30 (14 февраля 2013 13:40):
Вадимка это ты что ли? это тебе не просматривается личности за столь неприглядными характеристиками? ну так это нормально! это твое гипертрофированное ЭГО возмущается. ты лучше у сотрудников МО поинтересуйся мнением на сей счет, только анонимно.
на мой взгляд товарищ из Москвы написал картину маслом! и добавить здесь нечего!
3254 (14 февраля 2013 14:38):
Как я понял из прочитанного, данные комментарии уже тоже пора удалять. Опять народ в суть проблемы точно попал. Как думаете удалят снова?????
для 3254 (14 февраля 2013 14:57):
эту сложную дилемму решать Бычкову. с одной стороны вроде площадка для свободно мыслящих людей, с другой стороны не хочется навлечь на себя гнев власть имущих. особенно в свете последних событий в Туле.
пора Ростовцеву свой сайт создавать. Михаил Львович, родной, сделай еще одно доброе дело, создай площадку для открытых дискуссий!
для 13:30 (14 февраля 2013 15:17):
Двух человек с одинаковым набором характеристик не бывает в принципе! Для этого достаточно взглянуть хотя бы на близняшек, не говоря уже о разных семьях, странах и т.д.
Если вас точно описали, так и скажите
для 15:17 (14 февраля 2013 16:05):
Близняшки - не показатель, у них сходство только внешнее, а характер - разный. Вы путаете понятия. Людей с похожим набором черт характера много. Вопрос в другом - как эти черты взаимодействуют и какая конкретная личность с индивидуальным характером из этого получается. Московский психолог (как он представился) накидал тупо в кучу обозначения - это дилетанство.
Любой профессионал никогда не будет использовать для характеристики человека только одну физиогномики - это однобокая диагностика, она чревата неточностями и даже серьезными ошибками. Вы ошибаетесь в характеристике человека, причем серьезно! Имейте это ввиду.
для 16:05 (14 февраля 2013 16:21):
нет мил человек, это вы передергиваете! вчитайтесь внимательней в мои тексты! двух человек с одинаковыми характеристиками не бывает! стало быть если вы признаете за собой те самые характеристики, то и личность проглядываемая за оными тоже ваша.
как гласит древняя восточная мудрость: посеешь поступок пожнешь привычку, посеешь привычку пожнешь характер, посеешь характер пожнешь судьбу !

вижу что зацепило))не грусти!!! все пройдет и это тоже - как ты любишь говорить
наблюдатель (14 февраля 2013 16:52):
похоже психиатр в точку попал, вадюха доедает любимый карандаш
читатель (14 февраля 2013 17:02):
очень интересные и поучительные диалоги.Со стороны и непонятно,о ком речь.Мало ли на свете цыган?Но оскорблений не просматривается.Все корректно(почти все)Во всяком случае к этому надо стремиться.
О каких оскорблениях (15 февраля 2013 13:40):
идет речь? Власть каждый день кого-нибудь оскорбляет! Болеее того!...Умные мысли должны жить, причем,на гневных собеседников "смотреть" тоже интересно, ....всяко какое -нибудь "открытие" выявиться.Пусть мысли перемешиваются!!!
админу сайта (15 февраля 2013 15:01):
предложение: если в комментах присутствует мат или оскорбительные слова, то Вы эти самые слова и удаляйте из текста. зачем же удалять весь текст целиком??
vox populi (15 февраля 2013 16:32):
Что интересно: число комментариев с ненормативной лексикой и призывами к насилию, перемежающими с расовой ненавистью, выложенных на сайте, как реакция общества на недавнее убийство подростка, зашкаливала все допустимые рамки.
Администрация данного сайта не ударила и палец о палец, чтобы вести, хотя бы номинально, временно, премодерацию постов, с забаниванием наиболее оголтелых комментаторов -- накручивали, очевидно, рейтинг.
Зато потереть каменты пользователей, задевающие интересы рекламодателей -- всегда пожалуйста.
Такова, вот, лицемерная политика ресурса, позиционирующего себя, в первую очередь, как рупор демократии.
Стыдно.
vox populi (15 февраля 2013 16:34):
*перемежающимися.
32587 (17 февраля 2013 11:28):
"Докто-Z" это новый пинцип борьбы с жуликами.
Очень интересный опыт:
http://doct-z.livejournal.com/
Априори (17 февраля 2013 21:15):
Господа! Что бы ситименеджер ни делал, как бы не дул щеки, даже если от зарплаты откажется, которую кстати, на 2013 год поднял себе на значительную сумму, и лично напишет явку с повинной, он для нас, жителей Новомосковска останется СТАВЛЕННИКОМ ГEБЕРНАТОРА-ВЗЯТОЧника, его правой рукой. Он замазан, человечишко без будущего. Он это прекрасно понимает, вот и заливает не по детски, а в рабочее время зло на подчиненных срывает.
Атма (18 февраля 2013 08:05):
цыган-безусловно игрок. и как каждый нормальный игрок должен понимать, когда пора выходить. иначе как говориться: вход за рубль, выход два!!
тут ведь можно и под "компанию" с зачисткой рядов ЕР попасть. и повод придумывать не надо. кто он есть? хапуга, вор и "прожигатель жизни"
для 32587 (18 февраля 2013 08:10):
у Вас есть подобные документы? приносите, Шахтеров 14 оф. 212
32587 (18 февраля 2013 10:31):
Лично у меня таких документов нет, они мне без надобности, но на указанном сайте есть подробное описание как все ищется, есть технология поиска. Команда "доктора Z" валит жуликов по этой технологии. Я хотел. что бы узнали о ее существование в нашем городе.
путешественник (19 февраля 2013 18:58):
Объездил пол России, но такого беспредела как в Новомосковске не встречал. Общался с главами городов но то, что у Вас, уважаемые жители Новомосковска, твориться при нынешней власти такого нет ни где. Все все знают и все молчат. А гос. органы не хотят ни чего предпринимать, вот это круговая порука. Скоро СК доберется и сюда.
ЛёХа (11 мая 2013 20:03):
ждём СК